Регистрация: 15.07.14
июле 2014
02.07.14 - 13.07.14

Вы найдёте то, что ищете:)

Кали мера! Это по-гречески доброе утро! Мы с сестрой Всем путешественникам собирающимся на отдых в этот городок и в наш отель желаем доброго утра!:) Ведь утро очень символичное время суток. И от Нас зависит в каком ключе пройдет этот день. Поэтому настройтесь на позитив, откройте свои сердца, ловите кайф от каждого момента и будьте благодарны и этот островок Вас не разочарует и оставит незабываемые воспоминания!:)

Честно скажу, мы много путешествуем и в первый день от увиденного были в легком шоке:) Начитавшись положительных отзывов возомнили себе не весть что, забыв что отель экономного класса. Троечка. Судорожно начали ичкать позитив:) И как говорится, кто ищет тот всегда найдет:)

В первую очередь, это - коллектив отеля:) Человеческие отношения ничем не заменишь... И в нашем отельчике и вне критяне Нас очень приятно удивили. Открытые, душевные, дружелюбные, несмотря на усталость всегда на позитиве. Менеджер Михаил, "мастер на все руки" Димитрис, повар Минос, бармен Максим, "бог пляжа" Янис - спасибо Вам за чудеснейшие воспоминания полные веселья, здорового смеха, а порой и моменты нежности...(отдельное спасибо Димитрису за музыкальное оформление нашего последнего вечера творчеством греческого певца Notisа Sfakianakisа)

Немного про отель. От комнаты куда нас поселили, мы вежливо отказались. И на третий день нам её поменяли на более просторную и с выходом на море. И как мы наблюдали, смена комнаты там не редкое явление. Поэтому, если что попробуйте, вдруг повезет:) Комнатки простенькие. Маленький холодильник пригодился для фруктов и напитков, а ТВ мы за 12 дней не включали ни разу:) На территории есть тренажерки, "сильная половина человечества" их очень облюбовала:) В бассейн тоже не попали:) Около неё бесплатные лежаки. Но нам сделали подарок - мы бесплатно загорали на пляже:) А так на пляже зонты и лежаки платные. Там целый бизнес-план разворачивается. Любо дорого лежать и наблюдать:) Работники пляжа - Янис, Васо и парочка анлийских мальчиков профессионалы своего дела:)

Питание в отеле простенькое, но достаточно разнообразное - мясо, рыба, фрукты, овощи, зелень, сыры, вкусняшки - типа турецких сладостей... Голодными не остались. Вообще, греческая кухня очень простая, но очень вкусная!!! Обедали вне отеля. И в Малии есть симпатичные таверны. Еда везде вкусная. В старом городе облюбовали одну таверну - Оld village! Рекомендуем. Не пожалеете. Красота не описуемая. Хозяин чудо! Правда по русски не понимает. Нужен английский. Была с экскурсией в Афинах. Обедали в ресторанчике с живой греческой музыкой! Безумно понравилось! Везде приносят напитки и десерты от заведения! А своих оставили "на сладкое":) - на последний день - тигровые креветки с клубничным дайкири были отменными:)

Мы арендовали машину на 3 дня(механику Пежо 107, за 30 евро в сутки, автомат дороже) и сами объездили наш островок. Крит - чудеснейший остров, с живописной природой, с историческими местами...Нам не хватило, берите на больше. Арендовали у Cretamotor. Она остается на левой стороне когда идешь в сторону Мака,после одной аренды. Рекомендум Их! Дима, Марина, Александр. И эккурсии у них брали. Отельных гидов НЕ СЛУШАЙТЕ! Пугают только так! И то же самое втридорога продают!:)

Что-то у меня прям диссертация получилась:) Упомяну наших английских крэйзи мэнов, которые бесконечно и беспощадно гоняют на своих квадриках. Их очень много! На дискотеках тусят только так! Но они безобидные:) Других не трогают а здоровье свое портят по-страшному. В связи с этим мы с сестренкой решили, что рекомендовать городок можно молодёжи, не старше 30:) Люди по-старше могут разочароваться от этого безобразия:) Шум и гам творится в центре городка, а у нашего отельчика все спокойно, мы спали без проблем:)

Закончу отзыв тем же, чем и начала:) Будете искать минусы - Вы непременно их найдёте! Будете искать плюсы - найдёте нерпеменно их! Проживите каждую не минуту, не секунду, а секундочку с удовольствием и с благодарностью! Это жизненное кредо нашего "Мастера на все руки". Мы по Вам скучаем...:)

Удачи всем!!!

Вид с третьего этажа на пляж и территорию отеля:)

:)))

Море бывало и "волнистым":)

Добавлено 15.07.14 19:43 (4 092 символов в тексте)

17:19 17.08.14

Будете искать минусы - Вы непременно их найдёте! = > в точку))) Малия классная, но не для всех