Регистрация: 15.07.14

июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

1.3

Ужасный отель

Никогда не думала что придется писать отзыв об отдыхе, но вот пришлось. Бронировала эту чудо гостиницу с конца июня до середины июля в самый последний момент так как наше основное место отдыха в Адлере сорвалось из- за болезни ребенка и пришлось что- то экстренно искать. Номер мини-люкс с балконом на 2 взрослых и 1 ребенка. Перед приездом позвонила в отель сказала во сколько нас встретить, меня уверили что все будет хорошо, прилетаем- нас никто не встречает, звоню в отель, а мне говорят что про нас забыли и буквально 5 минут и машина придет. Ладно думаю, ну бывает может народу много заезжает и все машины заняты. Приехала за нами машина, я радостно открываю заднюю дверь чтобы посадить ребенка, а там уже сидят 3 детей и водитель извиняясь лепечет что- то о том что ее не предупредили, детей девать некуда. Ладно кое - как за грузились (4 детей и 1 взрослый на заднем сиденье) и я на переднем едем , я предвкушаю спокойный отдых, но не тут- то было! В отеле нас встретила девушка с ресепшен и сразу провела в номер окнами на грохочущую стройку, так думаю началось в колхозе утро, посоветовавшись с мужем решили номер не менять стройка будет слышна везде, да и мы не спать приехали. Номер конечно больше похож на клетку, кровати с продавленными матрасами, подушки все скомкались еще в прошлом сезоне, хозяйственных принадлежностей нет (мыла) , туалетную бумагу дают 1 рулон на неделю на семью, кончилась раньше упрекают что много ходите в туалет. Уборки в номерах нет, у нас не убирали ни разу( мусор только выносили и то не каждый день). Кухни для самостоятельного приготовления пищи нет( хотя заявлена) есть очень дорогое питание по однообразному меню. Кафе, бара нет. Мангал 500 рублей аренда. Единственное что радовало нас первое время это то ,что первые 4 дня в этом отеле мы были совсем одни, бассейн был чист и не пах. Для детей в данном отеле не предусмотрено ничего. Детские площадки есть в курортном городке , но до него еще надо дойти, а это почти километр, при чем идти надо сначала с горки, потом через переход. К моменту нашего отъезда бассейн стал пахнуть, его просто не чистят! В общем подводя итог могу сказать в этот отель я больше никогда не приеду.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 15.07.14 22:14 (2 180 символов в тексте)