Регистрация: 15.07.14
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14

Здравствуйте!Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней. Можно...

Здравствуйте!Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней.

Можно перечислить следующие плюсы:

1.конечно же это расположение отеля,находится в 10 м от моря(где можно увидеть крабов и морских звезд),имеет собственный песчаный пляж,песок белого цвета.

2.большой бассейн на территории отеля с прохладной водой,что летом очень актуально

3.вежливые официанты

4.бесплатные автобусы до молов(тц)

5.возможно обменять номер на другой (той же категории)без проблем

5.брали экскурсию дубаи(современный),очень насыщенная и познавательная

Минусы подпортили впечатления об отеле и отдыхе(эмиратов в целом):

1.нас заселили на 1 этаж в 101 номер(угловой,рядом со столовой)там обитали насекомые :тараканы,мухи ,муравьи!!выходя на балкон,можно было лицезреть мусорку.Мы сразу же попросили нас переселить в другой номер,нашу просьбу сразу же удовлетворили.Дали 247 номер.Не было балкона,2 маленьких окна выходили на дорогу.Сам номер большой и уютный,после 101 н 247 казался отличным!но мы еще не знали что в соседнем номере идет ремонт.Работники постоянно сверили стучали ,не давали отдохнуть в обеденное время и пока мой муж не наругался на них они не утихали.Потом ремонт начали делать в номерах которые выходят на бассейн,опять же это жужание и т д.

2.Персидский залив с приливом приносил много мусора на пляж :арбузы ,дыни ,лук,пакеты.Работники отеля неохотно его убирали и практически каждый день можно было видеть такую картину.

3.что можно сказать про еду,она была скудной.Брали завтраки и ужины.Каждый день рис,картошка,макароны,курица и рыба.

много где побывали в таких странах как испания,греция,турция,египет есть с чем сравнивать .

например в испании в 3* отеле еда намного разнообразнее и каждый день был не похож на другой,так же и в греции.

а в этом отеле огромный минус что на еде экономят,накладывают мало ,приходилось раньше приходить что бы поесть то что хочется.Фруктов совсем мало,утром нарезали арбуз и дыню ,если в 7 часов приходить то можно еще что то наложить ,если позже то остатки какие то.были еще яблоки и апельсины,один раз успела взять банан.На ужин режут вообще все вместе в одну миску яблоки арбуз дыню.

Суп очень вкусный !

4.Очень придирчивый персонал.У меня обгорели плечи и в бассейне я плавала в парео, мне сказали его снять ,даже охранника позвали!а сами же эти работники купаются в одежде (в футболках и шортах).Было неприятно.

5.в последние 2 дня у нас прекратили убираться в номере(не понятно по какой причине),видимо потому что скоро уезжали.пришлось просить об уборке.И вообще обо всем их надо просить! Отношение к русским ниже среднего.

6.Решили как то вечером прогуляться до аквариума в шардже(идти не далеко минут15).Так и не дошли до него т.к к нам подъехал джип с арабами,начал нас подрезать и приставать и что то показывать ,мы развернулись и пошли обратно в отель.

7.Движение ужасное,все друг друга подзрезают ,дорогу не уступают,пешеходных переходов практически нет.Когда ехали на бесплатном автобусе из шарж сити центра чуть не попали в аварию(

8.В отличии от европы в такой стране как оаэ везде платный wi fi. в отеле стоит 10 дерхам 1 час. И вообще они стараются на всем нажиться.

В вообщем что хотелось бы сказать .Отель этот не советуем он очень старый и требует ремонта,только не вовремя отдыха людей ,рядом был отель намного лучше ,современнее (это с виду ) гранд отель.Нам показалось что лучше выбирать гостиницу в дубаи,потому что там намного удобнее и нет проблем с кафешками и магазинами.Так же не советуем ехать летом ,во первых потому что жарковато и море слишком теплое можно даже сказать горячее))) и у них в это время идет пост рамадан,поэтому днем невозможно приобрести ничего из еды и воды,все закрыто до 19 00.

Мы изучали отзывы и конечно разочарованы за неоправданные хорошие оценки этому отелю,в отличии от отзывов европейских отелей.

Всем удачи ,будьте осторожнее с выбором )))

Наталья оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 01:24 (3 854 символов в тексте)

19:21 27.07.14

Это очень отлчный отель! Хоть нас и заселили на 1 этаж мы не просили поменять номер. (Номер 129). Все в нем отлично. С едой согласен... Но вовсе не нужно придираться к каждой мелочи, допустим, у них хороший персонал, придираться к ним не надо!!!

22:59 30.07.14

Здравствуйте,мы не из тех туристов кто придирается к каждой мелочи,я лишь перечислила плюсы и минусы что бы люди знали куда едут,у каждого свое мнение ,придирались с скорее к нам

19:56 02.08.14

Да, в отеле числа 13 июня начался ремонт, а в соседнем "Гранде" он уже давно (под окнами строится подземная стоянка) зрелище еще то... А как Вы хотели - лето в ОАЭ низкий сезон, поэтому начинаются ремонтные работы, не в сезон же это делать! Собираясь в поездку мало читать отзывы, туристов нужно почитать и про намеченную страну. Таким образом можно узнать график температур воздуха и воды в интересующее время и конечно узнать про время празднования Рамадана. Этот праздник не вечный примерно дней 29, а даты его начала каждый год разные. Вы говорите что не смогли прогуляться до аквариума пешком, возможно Вы были одеты не подобающим образом, и они сделали Вам замечание. Опять же потому что это было время Рамадана, а еще и в Шардже где царит шариат. ОАЭ одно из самых безопасных мест для туристов и проживающего там населения, это общепризнанный факт. И еще про сравнения, для трешки это очень хороший отель, доказательства у вас в начале 5 пунктов. И еще Европа и Восток, а тем более ОАЭ сравнивать вообще нет смысла.

18:34 03.08.14

Здравствуйте Ирина конечно же мы знали куда едем ,и температуру воздуха и воды и т д. ,одевались тоже по правилам.Мы просто оставили свой отзыв по этому отелю ,если кто то так не считает может написать свой отзыв))) у каждого свое мнение.

15:32 12.09.14

Добрый день. Я хочу поехать в ОАЭ в отель Бич Шардж. Прошу всех, кто знает ответить на мои вопросы. Подскажите, пожалуйста, в какие Молы (названия и где они находятся) ездят автобусы из отеля, если возможно расписание? По каким дням, и в какое время работают фонтаны в Шардже? Можно ли купаться в заливе в темное время суток? Можно ли вечерами находиться на пляже? (В Египте туристов выгоняли и закрывали пляж). Можно ли по одной карточке проходить в метро, как в Москве один прошел с карточки списали сумму за проезд и передал другому для прохода и списания суммы? Где и какие можно не дорого купить экскурсии?
Буду рада, если Вы ответите на мои вопросы (ereshenko1965@yandex.ru). С уважением, к Вам Наталья.