Регистрация: 17.06.14
июне 2014
14.06.14 - 30.06.14

С детьми лучше не ехать, а молодежи там вообще делать нечего.

Отдыхали с семьей 3 недели в этом отеле

Трансфер, заселение как обычно, это все можно вынести. Номер нормальный, новый,без излишеств, а вот его уборка это проблема, и с чаевыми и без них качество не менялось. Убирались очень плохо, на нашей кровати находила постоянно черные волосы, на детской кровати тоже. Полотенца менять видимо очень сложно, не говоря уже о постельном белье. при заселении нам достался номер с грязными простынями.Полы грязые.Принадлежности для душа приходилось выпрашивать. И не только нам).

Территории у отеля нет совсем, есть здание и бассейн - это все. Мини-клуба тоже нет. .

Про пляж это отдельная песня

Вместо заявленных 300м реально 800 м, а при 46 градусах преодолевать это расстояние было очень проблемматично.

С заявленным трансфером всегда возникали проблемы на пустом месте,(видимо это нежелание работников ресепшн напрягаться)- то машина будет через час, то еще какие то отговорки, но стоило появиться отдыхающим например туркам тут же машина появлялась. Это очень неприятно.Все с завистью смотрели на соседний отель Коста , где маршрутки ходили каждые 10 минут, без всякого напоминания. Сотрудники ресепшн вообще видимо оказались случайно на этом месте, и не имеют ни малейшего понятия как нужно работать.

Бич бой вел себя просто отвратительно, мог молодых девченок потрогать, и никто его не осадил.

Море прекрасное, особенно если уплывать подальше, вход хороший.

Питание хорошее. как везде. Особенно супчики, тортики,рыбка, мясоеды конечно жаловались,что мяса мало, нам всего хватало,если бы урезали питание и добавили сервиса- было бы лучше.

Официанты были просто молодцы, бысто реагировали, но были и такие которые просто реально не замечали, и даже присутствие руководства никак на их работе не отражалось.

Еще очень удивило одно событие, с утра аниматоры( да, были там и аниматоры)))только работать они не хотели, не умели, или что то еще.Так вот ,с утра они стали подходить ко всем отдыхающим и за бокал коктейля и возможность выиграть бесплатную путевку на неделю в этот отель, стали просить всех написать отзывы ( естественно хорошие) на трех сайтах, и... народ с радостью побежал. И даже те, кто тоже были много чем недовольны пошли писать хвалебные оды- какая чудесная анимания, как все прекрасно.Так что, если вы сталкнетесь с очень хорошими отзывами- задумайтесь.

Я не говорю, что мы плохо отдохнули- чудесное море, красивый загар, новые друзья, и масса положительных впечатлений, но все это не благодаря, а вопреки. Если в концепции отеля пишут до моря 300 метров, а на деле 800 то это обман, отсутствие трансфера, анимации, развлечения для детей. Пишите раельное положение и тогда у людей не будет завышенных ожиданий, а следовательно они не разочаруются.

Добавлено 16.07.14 09:41 (2 727 символов в тексте)

20:31 20.07.14

LeaFlora, а Вы случаем не знакомы :-) )) с Эсма (esma-536) - больно уж похожие отзывы у Вас???

14:42 28.07.14

Не согласен что молодежи там вообще делать нечего, мы отдыхали компанией из 5-и человек всем по 27 лет, нам все очень понравилось!

Все отзывы Lea (2)