Регистрация: 16.07.14
июле 2014
10.07.14 - 13.07.14

Спасибо за отдых! было классно!

Хотим поблагодарить отель за классный отдых который нам утроили! Все было супер!

Начну с первого, что бросается в глаза при попадании в отель Акун - территория! Столько зелени, цветочков, высоких деревьев и такое разнообразие! все так ухожены, кустики подстрижены, аккуратные красивые клумбы - за территрию ставим "5"! молодцы! Каждый день любовались природой! а эти белочки - такие маленькие и нагленькие - поднимали нам настроение постоянно!

Далее номера - уютные, комфортабельные номера. Мы заселились в простые номера, не самые шикарные, по 50$ на человека в сутки, но все что нужно для отдыха там есть. На выбор есть и люксовые номера, естественно подороже. За чистоту, аккуратность и приятную горничную тоже ставим "5" за номера.

Теперь питание - трехразовое (входило в стоимость), очень вкусное, сытное. мы по крайней мере наедались :) Администратор очень милая приветливая девушка, официанты обслуживали на отлично, тоже "5".

Есть отличный бассейн открытый, рядом кафе "Акватория" - шашлыки были обалденные!

Пляж - хороший, чистый, без посторонних. среднего размера, но справа от пирса шли работы по расширению пляжа, так что наверное будет огромный :)

Очень много приезжают с детьми, там для них море развлечений)

Мы же с друзьями каждый вечер развлекались в кафе возле пирса, там живая музыка, и в ночной клуб на территории ходили отрываться :D

В целом наше впечатление об отеле - супер! спасибо!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 09:44 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)