Регистрация: 27.07.11
июле 2014
02.07.14 - 14.07.14

3.3

Отдыхали в данном отеле в июле 2014 года. Отель заявлен...

Отдыхали в данном отеле в июле 2014 года. Отель заявлен на данном сайте как 3 звезды, хотя сам считается 4. На самом деле я бы дала именно 3 звезды. Объясню почему. Размещение. поставила оценку 4 т.к. прибыли в 8 утра, заселение в 14 часов. Пытались раскрутить на деньги, когда поняли что это бесполезно, заселили в 12 часов, что очень удивило. Приятно, конечно, но осадок от вымогания денег все таки остался. Девочки на ресепшен не много понимают по-русски. что так же порадовало в дальнейшем. Питание. Поставила оценку 3. Выбор скудноватый, горячее не всегда вкусно приготовлено (но это на вкус и цвет конечно!). Горячее то горячим не назовешь т.к. оно всегда холодное, хоть в 7 утра приди, хоть в 9, все равно все остывшее, хотя есть горелки, но толку от них никакого! Если что то заканчивается, сами не принесут, надо просить и ждать! И очень очень грязно в столовой! Именно столовой, рестораном это назвать не возможно! Все что осталось на скатерти стряхивают прям на пол, поэтому когда идешь по залу надо смотреть под ноги, что бы не подскользнуться на хлопьях или арбузных семечках! Но самое ужасное, это уборка посуды! Именно поэтому за сервис поставила оценку 3 (и то если бы не чистота при уборке в номерах, поставила бы 1). Мы очень много путешествуем по разным странам и жили в отелях разной категории, как в дорогих так и в дешевых, но такого не видели ни где! Дело в том, что посуду там убирают на тележку с помойным контейнером. Места между столами мало и когда подкатывают эту тележку, чтобы убрать посуду с соседнего стола, то получается, что когда ты завтракаешь. то прям у тебя под носом выгребают тарелки, выливают помои.....зрелище не из приятных, аппетит пропадает сразу! Получается официантам просто лень бегать с чистыми подносами, как это делают в других отелях, а просто катают по залу вонючую тележку! И катают её до тех пор, пока не набьют до упора! Это напоминает совдеповскую столовую общепита, но ни как не ресторан отеля. который заявляет себя на 4 звезды! Интерьер отеля староват и напоминает наши санатории брежневской эпохи! У отеля очень хорошее месторасположение, оно и выигрывает и проигрывает т.к. вроде бы все близко, но очень шумно по ночам. Мы жили на 12 этаже и то все слышали, и музыку и гудки транспорта....Может кто то с моим отзывом и не согласится, но я высказала свое мнение и знаю точно, что в этот отель я больше не вернусь!

Добавлено 16.07.14 11:29 (2 375 символов в тексте)

19:36 22.07.14

Про столовую понятно и подробно)) А пляж? А где покушать недалеко?А где выгоднее деньги поменять? На каких экскурсиях были и где их лучше купить? А по поводу столовой- если бы мне не понравилось, то просто тогда не ходил!Удачи!

14:01 26.07.14

Пляж напротив через дорогу, 2 минуты. Вкруг очень много кафе и ресторанов, особенно через улочки, деньги менять можно прямо на ресепшене, курс почти как в банке.

12:38 27.08.14

А как насчёт экскурсий? Где вы были? И где можно купить экскурсию?

17:51 31.01.15

Юрий, данный сайт как и отзыв посвящен именно отелю!!! Про экскурсии, обменники, где покушать и пляжи читайте на других сайтах!!!!! Я не понимаю людей, которые здесь пишут про перелет, про грязь на улицах и тд. Если вам так интересно то могу сообщить, что пляж через дорогу и он грязный, купаться лучше отъехать от города или на Винперле! Экскурсии мы не брали - до приезда открыли интернет, переписали все достопримечательности, как проехать и по приезду в Нячанг взяли на все дни мотобайки и объездили все вдоль и поперек - все храмы, все парки, рыбалки на озере на пиранью, грязелечебницы и тд. Это получается и дешевле и по времени никто не загоняет в автобус - сколько хотим, столько и лежим в минеральных источниках; сколько хотим, столько и рыбачим! Удачи!

Все отзывы Елена (6)