АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 227
Фото: 0
227
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не понравился

Всем доброго дня! отдыхала в этом отеле в июне 2014 года, чтобы посмотреть Венецию и отдохнуть на побережье.

Плюсы: тихо, чисто в номере, можно ежедневно брать на 3 часа велосипеды, не очень хорошие, но можно покататься по окрестностям. Пляж чистый и оборудованный, 3 минуты от отеля. Район спокойный, развлечений практически нет. Магазинов и ресторанов много, еда очень вкусная, сыр - бесподобный.

Минусы: 1. для одноместного размещения нет подходящих кроватей, то есть просто сдвигают 2 кровати рядом, нет даже тонкого матраса сверху. Подушки и кровати - некомфортные.

2. неудобные маленькие пластиковые душевые кабины, слабый напор воды, горячая вода начинает течь через несколько минут.

3. еда невкусная и неполноценная, завтрак - шведский стол: тосты, выпечка, йогурт, сосиски, сыр, колбаса и т.п., можно самостоятельно сварить яйцо. Фруктов, овощей, творога, мяса, рыбы, омлета - нет. Напитки из автомата. Обед - можно выбрать из 4 пунктов, меню только на английском.

4. в отеле нет возможности рано утром получить кипяток, если Вы привыкли выпить чашечку кофе или чая, когда просыпаетесь. Все кафе закрыты.

5. на ресепшн нет ни часов, ни зеркал, ни кресел и столиков. Часто отсутствует персонал. Ключ брала-клала на стойку самостоятельно, если что-то нужно - персонал ресепшн часто надо долго искать.

6. Если Вы приехали сюда с расчетом съездить в Венецию, место не очень удачное, т.к. до автостанции надо ехать на городском автобусе 15 минут, потом до пристани еще час на другом автобусе, и 1,5 часа - на катере до Венеции. Выгодней поселиться ближе к автостанции или к пристани, или между автостанцией и пристанью, будет меньше пересадок.

7. По персоналу - поселили в номер с крышей подсобного помещения по нижней границе окна, некрасиво и неуютно, с момента заселения несколько раз просила переселить в другой номер, сначала обещали переселить в другой номер, потом сказали - номеров нет, хотя отель полупустой между выходными. При этом исключительно вежливы и всегда улыбаются.

8. Роль комнаты для багажа(если освобождаете номер ранее трансфера в аэропорт) выполняет угол ресторана, дверь не закрывается, никто за багажом не присматривает. Но, тем не менее, ничего не украли.

Добавлено 16.07.14 12:48 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация