Регистрация: 21.01.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

спокойный семейный отдых!

Выдалось с мужем пара деньков для отдыха. Выбор пал на русскую деревню, в первую очередь, привлекла цена, по Тамбовской области , самая демократичная, 1550 за-номер. В номере двухспальная кровать, телевизор,-кондиционер, диван , большой балкон, и санузел. То есть все, что необходимо для комфортного прибывания. Мебель не самая новая, но в достаточно хорошем состояние. В номере чисто. Санузел тоже содержится в чистоте. Единственный минус, это тонкие стены, с утра слышишь, как соседи начинают выходить из номеров. И прямо над нашим балконом, жили голуби, что тоже несколько омрачало отдых, когда в 5 утра-они начинали петь, топтаться по крыше и прочее. Персонал очень приятный и гостеприимный, еда приличная за 550 р в день. Ели все и с удовольствием. Единственное, ни разу не давали фрукты. На базе можно приобрести домашнее молоко, яйца, сливки, сметану и мед. Цены не самые дешевые, но и не заоблачные. Природа, конечно , завораживающая. Отдых для тех, кто устал от городской суеты, и нуждается в тишине и спокойствие. Река Ворона очень чистая. Но не широкая, и самое омрачающее, это спуск к пляжу. По жаре спускаться подниматься не легко. Но вскоре мы обнаружили, что можно спускаться на машине. В целом, отдыхом остались очень довольны, и думаю, вернемся туда еще ни раз.

Мария оценил сервисы

Добавлено 16.07.14 21:18 (1 278 символов в тексте)