Регистрация: 16.07.14
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

Очень неплохо

Ездил с семьей 27 июня-11 июля 2014г. Выбор пал по совету агентства i-tour. Отель долго был под немцами, у нас не продавался. И сейчас заточен под немцев. Есть чехи, поляки, русские. Небольшой отель, что хорошо.

ЕДА. Кормят хорошо. Без изысков, но вполне. Изыски – с самого открытия ресторана и с очередями. Единственный минус по еде - никогда не видел, чтобы за полчаса до закрытия ресторана еду больше не приносили и не готовили. Если официантов слегка подкормить чаевыми (евро-другой) с самого заезда, то это окупится. Посадят, принесут еды с огня, если вам неохота стоять в очереди.

НОМЕР. Маленький, но вполне. Балкончик с цветочками. Кондиционер работал. Ванная - отдельная песня. В маленьком помещении вставлена огромная душевая кабина собственного изготовления, из-за чего пройти к унитазу несколько проблематично. Кстати, унитазы в отеле смонтированы очень высоко - на длинноногих или гигантов ростом под два метра. При этом держатели бумаги - на карликов, при отмотке она все время ложится на пол. При открытии дверцы душевой кабины вода стекает на пол. ТВ – только один наш канал Россия 24. Остальное – турки и немцы. Был ВВС.

ТЕРРИТОРИЯ. Маленькая, но бар и столики у бассейна расположен в тени деревьев, что хорошо. Рядом торговые улочки со всякой всячиной. Есть две аква-горки и площадка для детей на территории.

ВЫПИВКА. Пиво приличное, вино не очень. Крепкие – можно брать джин-тоник и местную анисовую – раки (узо). Кола местная, терпимо.

ПЛЯЖ. Свой, зонтики, шезлонги бесплатно. Душ, мойка ног от песка, есть кулер. Всё рядом с отелем. Песок, мелко довольно далеко. Вода очень тёплая была. До буйков довольно далеко.

РЕСЕПШН. Заселили сразу, в 12, хотя формально в 14ч. По-русски и по-английски не говорят. Проблема решалась с помощью владелицы магазинчика внутри отеля. Зовут Лейла.

АНИМАЦИЯ. Рассчитана на немецкое быдло. Никакая, но нам она была не нужна. Один раз возмутились, увидев сценки про русских, немцев и турок. Русские показаны пьяницами, бездельниками, бьющими своих жён. А немцы – работягами и непьющими (особо это «правдиво» смотрелось на фоне вечно с утра пьяного немца и пьянок немецкой молодёжи до утра с воплями на немецком, слава Богу, не каждую ночь). Впечатление от сценок отвратное. Хотел реально в табло выписать аниматору, но жена увела.

ХАМАМ и МАССАЖ в отеле. Первое бесплатно. Второе – платно, причём первый раз – бесплатно. Будьте осторожны, массажист никакой, может повредить спину!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Положительное. Своих весьма небольших денег стоит.

Добавлено 16.07.14 22:06 (2 513 символов в тексте)

00:53 24.02.15

зря не выписали "в табло")) или хоть пожаловаться начальнику большому назавтра за оскорбление!

09:50 14.05.15

Было б там побольше русских - уже б давно в "табло" аниматор получил бы за такое! Я думаю у него ещё всё впереди... )))

Все отзывы Виктор (2)