Регистрация: 04.06.13
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Отличный отель

Общее впечатление от отеля очень положительное! Сам отель небольшой, но по-домашнему уютный.

Расположение отеля удачное (в центре Херсониссоса): рядом с отелем множество магазинчиков, кафе и точек по аренде авто. В 15 минутах ходьбы - центр развлечений Крита Star Beach в одну сторону (есть аквапарк, множество водных развлечений, всегда играет классная веселая музыка), в другую - набережная с множеством кафе.

Пляжи на выбор: их несколько, море буквально через дорогу.

Напротив отеля есть 2 небольших супермаркета с ценами даже ниже, чем в Spar (который в 15 мин ходьбы).

В отеле понравилось абсолютно все, кроме ванной (как и в других отзывах отмечено: она очень тесная, не развернуться в ней; бортик низкий; пока моешься, много воды попадает на пол, несмотря на наличие шторки).

В номере было все, что нужно: кровать, тумба, зеркало, шкаф, сейф (за дополнительную плату), холодильник и кондиционер, ТВ с 2-мя русскими каналами.

Наш номер был достаточно просторный для двоих и с балконом, выходившим во внутренний дворик с фонтанчиком и зеленью.

Весь персонал очень вежливый, приятный и очень дружелюбный. Встретив нас на улице, узнавали и приветствовали. Уборка в номере была каждый день, всё было очень чисто. Бармены тоже очень приятные, доброжелательные и веселые (один из них разговаривает на русском).

В отель заселили без проблем и почти сразу, несмотря на то, что мы прибыли в 8 утра. Нам любезно предложили завтрак в ожидании освобождения номера.

Питание: мы брали завтраки и ужины (по системе шведский стол). Может выбор и небольшой, но все вкусное и очень свежее, мне очень понравилось.

На территории отеля есть небольшой бассейн, но мы им ни разу не воспользовались. Куда интереснее купаться в чистейшем Эгейском море! :)

В общем, мы не пожалели, что выбрали именно этот отель. Отличный бюджетный вариант для любителей не сидеть в отеле, а много ездить или гулять. На Крите ведь так много шикарных пляжей, красивых бухт и просто красочных пейзажей! :)))

Lubov оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.07.14 23:30 (2 000 символов в тексте)

14:57 01.08.14

Подскажите, пожалуйста, а на пляж там дают пляжное полотенце, или надо с собой туда везти такое?

14:07 03.08.14

Добрый день, Екатерина. О пляжных полотенцах необходимо позаботиться самим, в отеле их не выдают.

01:24 11.03.15

ДД! Скажите плиз лучше доллары или евро в кафе брать??? И я смотрю вы в июле отдыхали, на сколько жарко в это время??? И еще не подскажете чем отличаются номера стандарт от супериор? Спасибо заранее!

07:31 11.03.15

Добрый день, Ольга!
Мы расплачивались только евро. Все же страна Евросоюза...
В июле жарко, только на одном из пляжей Крита вода была достаточно прохладной из-за течения (не в Херсонисосе). Но номере отеля (окна выходили во двор) жара не чувствовалась, кондиционер включали редко.
На счет отличий стандартного номера от супериор не знаю.

Все отзывы Lubov (4)