Регистрация: 26.05.13
июле 2014
02.07.14 - 15.07.14

ПРОСТО СУПЕРРР!!!!

Я

с мужем(50 и 55 лет) отправились опять в Аланию.Только на этот раз в отель Justiniano club Park Conti 5*(ультро всё включено) с 02июля по 15 июля 2014 года.Отправляющая сторона Пегас.Вылет был ночью без задержек и прилетели в отель рано к завтраку к 8 часам.Нам одели браслеты и мы с мужем отправились на завтрак и где-то ближе к 10 часам нас заселили в номер!!!Что для нас удивительно.Девушки на ресепшене очень приветливые и вежливые и не стали морочить нам голову.Буквально во всех отелях заселение в 14.00. Это большой плюс отелю.Номер нам дали стандарт на вилле Begonvilla.(7корпус.№7308) Здесь все названия цветочные:Бегония,Орхидея,Магнолия.Лилия,Жасмин.... и так же новый корпус через дорогу.Наш номе 32кв.метра(плазма,чайник,заварка разная,2кровати,2тумбы,2торшера.Сантехника приличная.всё почти новое.Только слышимость уж очень сильная.(но не страшно)Кондишен работает тихо(это здорово!)Шампуни и кондиционеры заливаются в специальные дозаторы,неплохого качества.,фен хороший,мощный,Постельное бельё белоснежное и когда меняли постель,тоже на белоснежное.Мини бар при заезде заполнили множеством сладкой минералки и обычной питьевой водой для чая и просто для питья.На вторую неделю пополняют также много воды всевозможной.С питьевой водой проблем там нет.Возле каждой виллы стоит кулер с холодной и горячей водой,а так же в любом баре взять воды можно сколько унесёшь.Телевизор(плазма) показывает 6 русских каналов,а остальные иностранные.ПРО НОМЕР ВСЁ. Теперь о самом главном: О МОРЕ. О таком море можно говорить вечно.Цвет ярко бирюзовый.Когда входишь в воду .вода такая прозрачная,видно как плавают рыбки,свои ноги. В том году мы тоже отдыхали в Алании в Hedef ,но там море ужасное.Камни булыжники огромные и вода грязная.А ЗДЕСЬ МОРЕ ПРОСТО СКАЗКА!!!!!!! Заход в море нормальный,мелкая галька,так же можно с пирса заходить и лежаки на пирсе тоже имеются(только их по раньше занимать) Кто приезжает не первый раз,то привозят с собой удочку и рано утром ловят рыбу(там такая лагуна,где много рыбы,но её отпускают.,так как девать её не куда. Полотенце под дипозит10$,но когда уезжаете вам вернут деньги(самое главное не потерять приходный ордер по которому получите деньги)А если у вас случайно полотенце куда-то делось,то вам обязательно дадут другое(главное не потерять приходный ордер на полотенце,Уберите сразу в сейф,который находится у вас в номере,он не на дипозите. ПРО ПИТАНИЕ :Каждый найдёт что ему нужно(курица,индейка,баранина была в ресторане А-ЛЯ КАРТ,За 2 недели можно посетить 3-4 ресторана.Нам хватило и 3 ресторанов(мексиканский,греческий,рыбный)Всё было довольно вкусно.Если что-то острое отставь в сторону и тебе принесут на выбор что-то другое.Или когда записываетесь в А-Ля карт рестораны сразу можете заказать блюда по меню(как мы это и сделали). Про БАРЫ.Их здесь вроде 5 .Спиртное местное(кроме бара Роза бар рядом с ресепшеном)Там импортные напитки.Мне понравилось:малибу виски,иногда было кампари и что-то ещё.Пиво здесь хорошее Эфес.Мы брали с собой воблу.(там вобла в магазине дорогая) и разные для детишек безалкогольные и алкогольные коктейли. ФРУКТЫ в ресторанах разные:арбузы,дыни,виноград,персики,и очень вкусные яблоки.Я каждое утро брала свежевыжитый сок 3$.Уже привыкла по утрам пить свежевыжитый сок.В главный ресторан ходили только на завтрак и иногда на ужин.Так как кругом ЕДА. ГЁЗЛЕМЕ-лепешки с любой начинкой.Снек на пляже--на обед ходили(супы,салаты,фрукты,пицца,напитки алк. и безалк. Выпечка всякая разная.МОРОЖЕНОЕ здесь почти целый день с 12-14 16-18 20-21 часа. БАССЕЙНЫ: главный большой.Средний с навесом от солнца .с горками бассейн и закрытый переходящий в релакс бассейн на улицу выходит.Везде плавали,всё понравилось.Целый день работает кондитерская на ресепшене,где можно посидеть и попить чай с пирожными. ПРО АНИМАЦИЮ: Что детская анимация,что взрослая --всё суперрр!Большая благодарность от нас с мужем аниматорам Анне и Кристине.Вы такие УМНИЦЫ.Побольше нам таких аниматоров и другие тоже хорошие(я имена не запомнила,слишком трудные имена)Проходили тематическое шоу.Особенно понравилось шоу "ОДИН В ОДИН".Все так классно выступали!!! Очень много видела мамочек с маленькими детишками(3мес.и 6мес.)ДА для малышей всё предусмотренно:коляска,стульчики.можно брать у повара овощи и варить детям самим. ЖИВАЯ МУЗЫКА : Это просто СКАЗКА.Они поют бесподобно!!!Мы так отрывались на живой музыке!!! Они находятся в мексиканском ресторане и мало кто знает.Мы тоже не сразу узнали.Но они играют в то же самое время,когда идёт анимация для взрослых.И по-этому посещаемость на живой музыке не велика.А так же есть ночная дискотека.Один раз ходили.Слишком для нас бум-бум по голове.Это для молодых.А так же можно ночью сходить покушать НОЧНОЙ СУП и не только суп с 23.30 до 06-00,Вобщем ешьте,пейте и пляшите, а то уж очень вкусные:пахлава.пирожные всякие.кондитерская стружка......и т.д Ездили мы на корабле Викинг на пляжную вечеринку(кстати в отеле тоже делают пенную вечеринку,мне понравилось)Так вот:гид от пегаса Тамила Ризаева взяла снас двоих 90$ и сказала,что напитки включены импортные,Мы к ней подходили неск. раз и спрашивали,что точно напитки импортные?На что она сказала--да,импортные.Всё--таки на незнакомом корабле пить незнамо что --это риск.Ихорошо,что взяли деньги,а то ПОЙЛО ужасное и пришлось потратиться ещё 60 $ за неск.капель виски и мартини и белис.Мы даже подготовили жалобу на гида от Пегаса Тамилу Ризаеву в ассоциацию гидов.Чтоб других не обманывала, чтоб кто--нибудь ещё не попался в её лапы.И если не считать этот факт,то отпуск мы с мужем провели просто суперр!! Я думаю,мы нашли свой отель--Это JUSTINIANO PARK CONTI И гида мы хотели бы поменять. Мы по Турции поездили: И в Белеке были(В ГЮРАЛ ПРЕМИУМ) и Астерия, Мегасарай.Жакарда, Адора. НО ЗДЕСЬ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ, ЖДИ МЕНЯ ЖЮСТИНИАНО!!!!!!!

Развлечения и спорт

при отеле мини зоопарк

бассейн под навесом

Развлечения и спорт

уличные тренажёры

наша киса собралась ехать с нами на отдых

пополнение мини бара

вид из окна

супруг

Olgin6 оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 00:01 (5 852 символов в тексте)

12:57 18.07.14

Добрый день Ольга!!!! Очень хороший отзыв у вас который успокаивает т. К последнее время не очень приятные отзывы пишут об этом отеле. Через неделю едем туда же с ребенком 1,5 года. Скажите пожалуйста мини бар заполняется самостоятельно или отелем? И где можно взять напитки если самостоятельно??? В номере есть мыльные принадлежности? На территории отеля или близ его есть ли магазины или аптека где я могу купить ребенку питание и памперсы? Спасибо за ответ

17:05 18.07.14

добрый день, можно я отвечу))) отзыва не писала, приехали недавно от туда, мини бар заполняется 1 раз в неделю, вода есть в бутылка в ресторане и барах( без проблем), еще стоят кулеры. мыльные принадлежности наливают в дозаторы (они висят на стене), до аптеки придется идти в поселок минут 15, так же есть магазинчик при отеле , вроде питание в баночках там было( но магазин оч дорогой по сравнению, лавочек в поселке - мы покупали мяч, жилет там, а в поселке в лавках дешевле, думаю с питанием тоже самое). если, что, спрашивайте)))

17:27 18.07.14

Добрый день! Мини бар пополняют 1 раз в семь дней.Всевозможная газ.вода местная,но очень вкусная.А так же в номере есть чайник и всё к чаю,кроме кофе.Вода для чая.Также есть кулеры у каждой виллы.В любом баре берёте воды столько,сколько унесёте.Детское питание есть в магазине при отеле.Так же можете договориться с шеф-поваром(брать овощи и варить овощ.пюре.,я видела мамочки своим детям варили)Там очень вкусные каши(2-3 вида) А так же сходите обязательно в кондитерскую БОН--Бон,рядом с ресепшеном,попить вкусный чай или кофе и очень вкусные пирожные--это всё ультро всё включено кондитерская работает с 08:00--00:00. Желаю приятного отдыха!!

16:54 19.07.14

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, можно-ли ли взять на прокат коляску в отеле и колько будет стоить, в какой корпус лучше заселиться с ребенком 1,5? Заранее благодарна.

19:40 19.07.14

Добрый день! Рада была бы Вам помочь,но по-поводу коляски ничего не знаю, Я просто видела,что кто с детьми,они были со своими колясками, так как они говорили что ребёнок привык к своей коляске.А по -поводу корпуса(виллы) берите орхидея вилла или магнолия вилла.Я видела с детьми там больше мамочек.Всего наилучшего!! Буду рада в чём либо Вам помочь

17:10 20.07.14

Здравствуйте Ольга, спасибо за отзыв! Только еще скажите пожалуйста мини бар пополнять нужно самостоятельно(в предыдущих отзывах говорили о каких то карточках по которым самим нужно идти вроде бы в роуз бар и брать напитки) ? Или как это происходит?

18:08 20.07.14

Добрый день! Мини бар заполняется при заезде на 7дней.Заполняет администратор.Вода всякая разная.Её столько много,что даже не влезало в мини бар и отдельно вода 2 литра для чайника,который в каждом номере.Если отдых более 7 дней,то в последующее время Вам принесут ещё газ.воды.Мы даже её не пили,она слишком сладкая.Отдавали ребятишкам.А сами брали в баре(любом) или в ресторане обычную питьевую воду.Не волнуйтесь,воды там целое море.

20:00 20.07.14

Спасибо, Ольга! А ресторан а-ля-карт какой посоветуете?

22:28 20.07.14

За 14 дней Вам предложат 3-4 ресторана.Нам хватило 3-х Мне понравился рыбный,мексиканский(вечером в мексиканском в 21,00 начинает играть прекрасная живая музыка советую) турецкий рестораны.Больше всего нам понравился рыбный ресторан.Рыбка предлагалась форель и разные закуски и суп.Меню Вы можете при записи рядом с ресепшеном заранее обсудить меню сразу во все рестораны.Очень советывали Греческий(он в новом корпусе через мостик) Мы туда ходили за отдельную плату(вино попить)Уж очень красиво там около бассейна

23:02 20.07.14

Оля, спасибо Вам за исчерпывающий отзыв и ответы на вопросы!

23:10 20.07.14

Очень рада была Вам помочь.Хорошего отдыха

02:39 21.07.14

Ольга, доброй ночи!!! Спасибо - отзыв прекрасный!!! Теперь откинем все сомнения в сторону и 2 августа полетим именно в этот отель!!! Побольше бы таких туристов, как Вы, всё подробно и интересно описано!

08:46 21.07.14

Добрый день!Было очень приятно Вам помочь тоже.

13:27 21.07.14

Спасибо за такой хрооший и подробный отзыв!