Регистрация: 17.07.14
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Замечательный отель но мало молодежи

Прибыли днем, пока размещали отправили на обед, поели, вернулись и поселили в прекрасный номер в Relax корпусе - номер новый, все чистое и в рабочем состоянии. Только сначала не могли понять как же включить душ-дождь))

Кстати, фотографий особо не делал, зато есть видео, может передаст атмосферу https://vimeo.com/100930409

Территория большая (не огромная как в Гюрале), что делает передвижение по отелю удобным. Разделена на 2 сектора - основной и релакс (новый построенный в 2013 году). Много зелени, пляж чистый, пирс великолепный, с матрасами подушками и БАРОМ!

Еда хорошая, не то чтобы идеальная, но выбор довольно широкий (особенно в Релакс ресторане). в Рыбный день крабы раки и много рыбы - это здорово. Также были дни восточной, итальанской, и мексикансой кухни!

Анимация работала на ура - вечерние мероприятия отличные. По поводу шоу признаюсь, был всего на одном - понравился, и все шоу были приезжие (т.е. профессиональные, например цирк, акробаты, театр итд.). Застали концерт Глюкозы, превосходно спела, сфотографировались с ней и даже болтали с ней у номера).

Единственная проблема - много детей и мало молодежи, но это выбор отеля на какую публику им целиться. В общем отдых был хороший, отель соответствует 5 звездам!

Добавлено 17.07.14 01:45 (1 250 символов в тексте)

14:52 24.07.14

Уважаемый Илья,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий, оставленный на данном сайте!
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время оставило в Вашей памяти только положительные эмоции и теплые воспоминания, которые в свою очередь, станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями