Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

Ездила с мамой и ребенком 9,5 лет. Общее впечатление-очень...

Ездила с мамой и ребенком 9,5 лет. Общее впечатление-очень приятный отель. Сконструирован в виде городка, заходишь в отель через арку высокой башни, на которую, кстати, можно забраться и осмотреть окрестности. Ресепшн у отеля необычный- прямо на улице, я сперва думала - бар, весь день на жаре персонал, но все очень доброжелательные. Мы приехали раньше времени заселения , которое у них с 14:00, нам предложили номер больший, но, услышав мое пожелание иметь номер в тихом месте, предложили подождать, пока ждешь, можно уже пользоваться услугами отеля, есть спец комната для хранения вещей, можно переодеться, принять душ. От дворика, где ресепшн расходятся дорожки к домикам и главная улочка с барами и магазинами, где вечером играет живая музыка, думаю , мешать может тем, кто живет в домиках на этой улице. После улочки перед спуском по лестнице - кондитерская в французском стиле, скамейки-качалки, столики, звучит французская музыка. Вокруг много зелени, очень красиво.

Персонал. Очень все доброжелательные, есть рускоязычные, если какая проблема, гэст релейшн помогают. Убирали номер очень хорошо, нам повезло со временем уборки, к 11 часам уже было убрано. Бармены не всегда знают, как какой коктейль готовить, у одного и того же коктейля всегда разный вкус. Созидалось впечатление, что не все они английский знают, я хорошо владею языком, но мы на пару с одним иностранцем пытались об'яснить бармену, какой коктейль нужен, но успеха не добились. Но это мелочи. В ресторане обычно официанты быстро убирали, напитки сразу предлагали, но несколько раз приходилось звать. Нам пояснили, что среди персонала бытует мнение, что москвичи и украинцы не дают чаевых, поэтому их надо обслуживать позже, но вроде с этим борются.

Номер. Был стандарт, в двухэтажном домике на первом этаже. Просторный, одна двуспальная кровать, полутораспальная и диван. Ну, шкаф, столик, зеркало. Ванная комната- душевая кабина, гели и шампунь, молочко для тела, мыло всегда клали, полотенца, сброшенные на пол всегда меняли. Номер, как просила, тихий и спокойный, думаю, самые шумные у амфитеатра, у мини клуба и на главной улице.

Территория большая, все развлечение и еда в основном сосредоточены вдоль главной улицы.

Бассейнов больших два, но мелкие, не очень -то поныряешь, есть еще один с большими горками, один с детскими в пиратском стиле, два для совсем мелких , один из них с горками . Пару раз за две недели два бассейна закрывали на сутки на дезинфекцию- обнаружили "следы человеческого стула". После этого расхотелось купаться в бассейнах. Заметила, иностранцы своих мелких в памперсах купают, наши же гордо без, хотя висят об'явления.

Пляж. Лежаки я занимала с 7 утра, но мы в это время и начинали купаться, всегда выбирали тенты на травке, можно и ближе к воде на песке, но травка приятнее. К 9 все лучшие места заняты. В море песок, только при входе полоса гальки. Пляж почти не убирали (песок), только перед от'ездом приступили.

Еда. Много мяса, рыбы, фруктов, готовят без соли.

Развлечения. Мы только вечерние программы смотрели, вполне прилично , днем видела, как аниматоры с народом в игры играют, спортом занимаются. Мы плавали в море. Можно и на парашюте полетать и на банане иmariadurasova@yandex.ru есть бесплатные катамараны и каное.

Есть на пляже платные беседки, в них сейф, тень весь день и полный сервис.

По территории ползают черепахи, полно котов-попрошаек, есть ящерки.

Для детей большой клуб, говорят, дети в восторге, но родители при мне жаловались менеджеру на приветственном коктейле, что присмотр за детьми плохой.

Есть еще рестораны а ля карт, мы ели в рыбном, практически то же, что и в главном, поэтому в остальные не пошли.

Гиды. Ехали от Корал, принимали Одеон. Вообще нет никаких претензий! И отельный гид Инара, и на экскурсиях и трансферах- очень приятные и вполне компетентные, их советы помогали.

Экскурсии. Брали от своего туроператора, поездку на пиратском паруснике (очень комфортабельно и весело) и парк Дискавери и гонки на каное на реке. В парке очень жарко, все на солнцепеке, только аквариум спас от теплового удара, а поездка на речку- супер! Гонки , все гребли, ребенок на барабане отбивал темп, кто хотел потом купался( холодно), на горках водяных надувных прыгал, мы ж на тарзанке через реку перелетели. Все очень цивилизовано. И питание на обеих экскурсиях простое, но обильное и вкусное.

Отель рекомендую и даже очень!

Добавлено 17.07.14 07:07 (4 416 символов в тексте)

14:08 21.07.14

Добрый день Наталья,

Спасибо за то, что поделились своми впечатлениями о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых удался, а значит цель отеля выполнена. Мы всегда обращаем на замечания в отзывах , они непременно будут переданы руководству отеля. Хотелось бы сделать пометку по владению языками персонала отеля, вы действительно правы не все официанты и бармены знают англиский, поскольку люди со знанием языков стараются работать на более пристижной позиции, чем официант. В связи с этим для наших рускоязычных гостей в этом году отель нанял несколько ребят в главный ресторан из стран СНГ, таперь заказать напиток и высказать просьбу можно на русском языке.

С уважением
Виктория Косе / Отдел Продаж Paloma Hotels

Все отзывы Natalia Dmitrieva (6)