Регистрация: 04.10.09
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Третий раз - полет нормальный !!!!

Добрый день господа туристы!!! Вот и я созрел для своего отзыва!!! Отдыхали с 5 июля по 15 июля, тур. оператор АNEX, стоимость на двоих 69т.р. Трансфер в этот раз не легкий, приехали в Домодедово в 2ч ночи, пробка при заезде-30 минут, в аэровокзале народу , яблоку негде упасть, до вылета не присели!!! Вылет с задержкой 30 минут, но это нормально я считаю. Размещение--- на рецепшен- встречал Исмаил ( 11-00 ) попросили номер , где всегда отдыхаем, но увы, в этом году не повезло, заселились на этаж ниже в корпусе Anex на втором этаже ( 104 ) в 12-30, а два раза были в 112, но отличия особого не заметили, душевая кабина текла, холодильник не работал, остальное все нормально. Убирали номер удовлетворительно , как с долларом, так и без него. Питание-- вообще об этом я никогда не пишу, все было свежее и вкусное, как в нашем отеле, так и в Аларе Стар, пару раз на обед захаживали - для сравнения .Если кого интересует меню пишите в личку, отвечу подробно, ну во всяком случае постараюсь! Море , пляж--- сначала пришли на большой пляж, но песок очень горячий, поэтому отдыхали в бухточке в теньке, а загорали , где только можно, в основном на пешей прогулке по берегу Пегасовских отелей. Каждое утро вставал в 6-00 и шел на море делать водную гимнастику и встречать рассвет-- это , что-то!!! Лежаков полно, зонтиков тоже, в любое время, так что кто любит поспать -спите на здоровье!!!! Одно могу сказать отель за эти три года ни чем не изменился, все отлично, если не обращать внимание на бытовые мелочи!!! Обратно вылет в 12-30, из отеля выехали в 8-15, заехали по пути в магази, цены на сладости выше на 1-3 доллара, одежда практически по такой же цене , что в магазине у отеля. Вылетели в 13-00, дома был в 19-00. Как то так!!!!!

Последнии минуты перед выездом домой.

Ответственный за пляж.

Вот , кто следил за чистотой и порядком на пляже в бухточке.

На пирсе

104 номер

пляж в бухточке --6 утра!!!!

пляж в бухточке 6 утра

Владимир оценил сервисы

Добавлено 17.07.14 11:53 (1 737 символов в тексте)

13:07 18.07.14

Владимир, СПАСИБО! Отдельное спасибо за фото с человеком, который следил за чистотой!

09:34 13.08.14

Владимир, СПАСИБО! С лестницами разобрался (я недавно на сайте). Ещё вопрос с размещением. Как человек бывалый, что посоветуете? Что просить у Исмаила? И как он оценивает свои услуги? Нас интересует в первую очередь тишина в вечернее и ночное время и близость к пляжу ( в разумных пределах). Заранее благодарен.

17:08 13.08.14

Нам нравилось в 4 этажном корпусе , напротив отеля Инжекум Вест! Главное , что бы номера были самыми крайними от лифта( номера 112 - 3этаж, 104 - 2 этаж) мы жили в этих номерах. От рецепшен не далеко и от пляжа, от рестарана и тихо!!! Но кому -то нравилось и в 2 этажных бунгало, короче везде нормально и все рядом!!! Единственный минус - это запах в номерах специфический!!! За размещение платил 20 $. Сначала посмотрите куда размещают!!!!!!!!!!

18:54 13.08.14

Ценный совет. А как боролись с запахом? Чем пахнет то? Что такое "корпус Anex"? Вам не попадалась где-нибудь схема отеля с корпусами? Извините за дотошность и количество вопросов. В прошлом я военнослужащий, а это диагноз. Спасибо.

10:41 07.09.14

Вроде нет, но неприятный запах химии или старой мебели, но если проветривать, то будет все нормально, а по началу не айс!!!!! Но это в моем номере 104, да и в 112 в прошлом году тоже самое, а в остальных не знаю!

21:31 04.10.19

С таким нюхом не надо ездить в Турцию в четверки, теперь понятна Ваша ненависть к курильщикам, ходите и нюхайте родной раменский лес, это сохранит Ваши нервы

09:39 09.09.14

Я бы сейчас поехал все таки в Стар!!!! Только из- за номеров. Будете в Старе выбирайте 4 или 5 этаж- номера 1505-1509 с видом на Алару 4, вид потрясающий!!!! Территория общая, но номера в 4 все таки очень старенькие и с запашком, в корпусе АНЕКС все номера с запахом химии, но проветрить можно, жили в номерах 112 , 104.