Регистрация: 20.06.11
июне 2014
24.06.14 - 08.07.14

Отдыхала с дочерью в отеле Хилтон Таба в период...

Отдыхала с дочерью в отеле Хилтон Таба в период с 24.06.14 по 08.07.14 г. Ехали с Шарма 3 часа. Прибыли в отель около 3 часов дня,нас очень быстро оформили и отправили на обед,чемодан оставили на ресепшен и пошли кушать.Я считаю встретили нас очень хорошо .На ресепшен,есть менеджеры,которые не понимаю по русски,но в основном все понимают по русски.Персонал очень отзывчивый,добродушный.В начале нашего отдыха было мало отдыхающих как нам показалось для территории уделялось не много внимания,т.е поливалась территория мало и смотрелось как то засушливо.Но в середине заезда народ стал прибывать и ухаживать за территорией стали усерднее.А так нам все понравилось.Питание отменным было на ужин,на завтрак и обед по скромнее.Хотя мы были всегда сыты.Только,что не особенно понравилось,так это резанные яблоки ,бананы,апельсины и грейфрукты и залитые водой.Море после селя было мутноватым,поэтому кораллы не такие красивые и рыб раньше говорят было больше,но мы впервые на Красном море и это нам понравилось,правда разница температуры воздуха и моря было ощутимым,т.е в ходе в море оно казалось холодным,т.к воздух прогревался свыше 40 градусов,а море не выше 25.Посетив Израиль с экскурсией,потом переходили границу ещё 3 раза.Посетили Парк Развлечений,Океанариум и Дельфинариум.Особые впечатления произвел Океанариум.Так что отдохнули мы замечательно.

Добавлено 17.07.14 12:40 (1 354 символов в тексте)

11:09 22.07.14

Здравствуйте. Остались какие то последствия селя, можно ли гулять по территории мовенпика? Посещение Израиля без проблем, сколько времени тратили на проход погранпункта? Сколько стоит посещение океанариума дельфинариума? Спасибо
К

12:21 22.07.14

Последствия селя заметны вода мутноватая,особенно к Мовенпику,по территории Мовенпика мы не гуляли,т.к территорию только начинали убирать.Границу переходили по разному,если попали с экскурс.автобусами,то за 1-1,5 часа.А если прийдти к 8 часам утра или после 10,то считанные минуты.Океанариум и дельфинариум расчет в шекелях или картой,в среднем посещения каждого на одного взрослого и ребенка около 100$.Дельфинарий,если ребенок плавает с дельфинами ,то взрослый бесплатно стоит около 150 шекелей,правда плавание с дельфинами это условно,держаться за дельфина нельзя,только плавать рядом,но дочь говорит,что подводный мир там очень интересный и вода прозрачная.