Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
02.07.14 - 11.07.14

Хороший отель

Всем - здравствуйте :) Отдыхали с коллегой со 2-11 июля. Впечатления - самые хорошие. Изначально решили смотреть на все с позитивом, не придираться к мелочам. Собственно стараться и не пришлось, так как все понравилось. Номер у нас был замечательный: небольшой, но очень уютный, все работало. Убирались регулярно и довольно чисто. Вообще в отеле чисто, что радовало )

Еда разнообразная и вкусная, всем всего хватало. Вкусный кофе :))

Анимация есть и для детей, и для взрослых. Каждый вечер было какое-то веселое мероприятие. Для желающих - выездные дискотеки в Кемере.

Персонал очень вежливый и уважительно относится к отдыхающим. Почти все говорят по-русски, что, конечно, приятно :)

В отеле отличный spa-салон. Мы ходили на хамам-потрясающе! Хасан - вообще молодец!

Пляж небольшой, идти минут десять, но море такое классное, что вообще не замечали вскоре этого расстояния. В самом отеле хороший чистый бассейн, но море все же лучше :)

В общем, хороший отель. Хочется еще раз сюда приехать :) AUF WIDERSEHEN :) До свидания :)

Лариса оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 12:41 (1 051 символов в тексте)

01:28 20.07.14

Вероятно, барышня не вполне понимает, что такое хороший отель и оценивает только субъективно... О спа-салоне отдельная тема: Сладкоречивый зазывала Хасан -просто зазывала,а о профессионализме массажистов в спа приходится просто мечтать...просто "развод " на деньги...

14:42 27.07.14

Спасибо за комментарий :) Барышня, вероятно, и правда не знает, так как сравнивает отдых в этом отеле с отдыхом на нашем юге "дикарем", где денег, кстати, уходило в 2-2,5 раза больше. А отель мне действительно понравился, так как не было никаких разочарований, только положительные впечатления. К тому же обо всех его "особенностях" мы узнали еще до приезда в у своего агента в турфирме, поговорили с людьми, которые там отдыхали, и, конечно, почитали отзывы, как положительные, так и не очень. Так что нет причин писать плохое :)

Все отзывы Лариса (1)