Регистрация: 17.07.14
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Отдыхали семьей (ребенок 13 лет) с 3 по 13 июля 2014 года...

Отдыхали семьей (ребенок 13 лет) с 3 по 13 июля 2014 года.

Дорога из аэропорта - 20 минут.По приезду в отель около 12 часов наш фэмели готов не был.Предложили замену - пентхаус на 10 этаже с видом на море и без доплаты.Посмотрели номера и посовещавшись минут 10 , решились на замену.Главный аргумент - классный вид на море.

В отеле наших соотечественников (и наших бывших) около 15%. В основном немцы ,англичане, бельгийцы,французы,встречались турки с европейского вида девушками. Подавляющее большинство семейные и до 40 лет.Все спокойно и безэмоционально.

На морском пляже и в ресторане есть зоны "только для взрослых".Дети до 12 лет не приветствуются.

В ресторане обслуживание понравилось. Всегда есть свободные места.Официанты быстры и учтивы.Питание сытно,на мой взгляд , постоянно и большим разнообразием не отличается.Много только свежих фруктов ,все-таки сезон в Турции.

Некоторые аля карты скрашивают гастрономическую скуку. А вот ужин в аля карт SOFA - наш комплексный обед, меню существует , но можешь в него не заглядывать. Самый интересный - барбекю. Записаться в аля карт было удобно - можно сразу в три ресторана . Посетили все, что захотели.

Пляж-песок. Вход в море очень понравился ,но само море -это не море.Дойти по дну до буйков нам не хватило метров 10.Очень мелко.Пирс тоже какой-то камерный. Лежаков свободных много ,но на деревянных щитах между рядами лежаков отель частично сэкономил.

Порадовало ,что на игры в водное поло и футбол народ собирался всегда, без приглашений и уговоров.Играют без фанатизма и куража,но достаточно жестко.Если бы были шапочки для всех на водном поло и разноцветные накидки для футболистов было бы совсем здорово.

Очень напрягало вставать в 7.45,чтобы мчаться занимать лежаки около бассейна.Хотя одиночные лежаки можно было увидеть и в 9.00, и иной раз в 9.30.Как повезет!Однажды пришлось сгонять англоязычных,которые поверх наших полотенец бросили свои.Ребята извинились ,но осадочек остался.

Анимация ненавязчивая.Запомнились двое прим-"озорников" : Тура и Джелал. Умнички.Но частенько звуки музыки или шумы шоу из соседнего отеля перекрывали голос ведущего в "Баруте". Ежевечерние представления, в основном ,сильные и удачные. Акробаты. Но были пару раз и провальные.

В итоге: отель стоит своих денег.Мелкие недочеты не в счет.Рекомендую.

Добавлено 17.07.14 14:22 (2 431 символов в тексте)

22:04 02.08.14

Уважаемаый Александр!

Благодарим Вас за то, что Вы выделили несколько минут своего драгоценного времени и поделились с нами и будущими гостями отеля своим комментариями об отдыхе в Barut Lara!

Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и надеемся увидеть Вас в списке наших постоянных гостей. Приня ко вниманию Ваш отзыв по поводу разнообразия еды,деревянных щитов между лежаками и резервации самих лежаков другими гостями отеля,хотелось бы сказать:
Отель как огромный механизм, в работе которого могут быть погрешности, но мы стараемся предоставить для наших гостей самые лучшие и качественные услуги, т.к. наша главная цель - это не просто принять гостей и организовать безупречный отдых, но и ещё сделать так, чтобы гость захотел приехать к нам снова и снова, став нашим "постоянным гостем" и частичкой огромной семьи Barut Lara! Поэтому Мы учтём те замечание, которые Вы описали в своём отзыве и возьмём на заметку.

Вторично благодарим за Ваш отзыв и пожелания! Надеемся,что мелкие недочеты в системе нашей работы не повлияет на решение приехать к Нам снова!

С Уважением к Вам,

Кунгурова Эльвира