Регистрация: 17.07.14
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Отдыхали в отеле с 20 июня по 04 июля 2 взр. и 2 детей 1 год...

Отдыхали в отеле с 20 июня по 04 июля 2 взр. и 2 детей 1 год и 6 лет. Аппартаменты шикарные, с маленькими детьми самое то, и есть где побегать и маленького уложить спать. Еда однообразная, но много фруктов. На ресепшене плохо понимают по русски, это немного раздражало, если обратиться с какой-то проблемой, то с чем пришел, с тем и ушел. Детская анимация хорошая, вечерняя для пенсионеров. Море отличное, чистое, после обеда много свободный лежаков. За два дня до отъезда, попросили не выселять нас в 12-00, т.к. трансфер был только в 17-00, а самолет в 21-30, чтобы маленького спать уложить, но нам отказали, даже не смотря, что маленький ребенок. Но мы ехали на позитиве и к каким либо проблемам относились нормально. Удачного вам отдыха.

Добавлено 17.07.14 14:31 (741 символов в тексте)

18:21 15.07.15

Здравствуйте! Скажите лежаки и зонтики на пляже платные? Все пугают 100 ступенями, действительно проблемно?

09:57 16.07.15

Лежаки и зонтики бесплатные, но много платный рядом. Для меня была проблема эти 100 ступений, хотя с весом у меня все нормально.Лестница на солнышке очень сильно нагревалась, босиком идти было не возможно. Если вставать лицом к морю, по правую сторону есть другой спуск к морю, только надо выйти за территорию отеля, это где водная горка.

15:04 29.02.16

добрый день!!!! собираюсь в этом году туда.. а туроператоры не могут разобраться.... с ценой и апартаментами. там все аппарты с1 спальней и кухней или есть просто стандарт - всё в 1 комнате?? спасибо заранее

15:24 29.02.16

Добрый день. Там апартаменты есть как двухкомнатная квартира, есть как трехкомнатная квартира, кухня совместно с большой комнатой.

Все отзывы Галина (2)