АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 6877
Фото: 0
338
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная гостиница

Эту гостиницу мы бронировали самостоятельно через их сайт. Ездили туда двумя семьями на новый год. Я,муж и ребенок 4-х лет, и мои родители.

Всегда мечтала побывать на европейских рождественских ярмарках. Центральная площадь Таллина, это конечно нечто...древние башни, огромная елка, дед мороз, который разговаривает с детишками и дарит им конфеты))) а Глинтвейн мммм... Очень красиво. Мечта сбылась.

Теперь об отеле)) Отель находится далековато от центра, на автобусе минут 20 ехать, но автобусная остановка прямо у отеля, там же висит расписание. Автобусы ходят четко по расписанию минута в минуту. Ни разу не опаздывали. Зато пока едешь до центра успеваешь еще и город посмотреть и эстонский выучить))

В отеле только завтракали. Хорошие европейские завтраки, вполне достаточно, что хорошо покушать. Перечислять не буду, набор стандартный..яйца в разных видах..бекон сыр и т.д.

Номера очень уютные. Новая мебель и сантехника.

Вполне приличная сауна в отеле.

Вообщем нареканий нет.

А так она еще и была дешевле тысяч на двадцать любой другой гостиницы в центре, то вообще супер. (я имею ввиду общую сумму за две семьи и за весь период проживания). Нам она обошлась как раз около 20 000р. А все остальные уже начинались от сорока и выше..

Поездка вышла замечательной, но хочу отметить, что Эстонцы не любят русских. Мы ни раз сталкивались с грубостью. Пару раз нам откровенно в глаза сказали, что с русскими разговаривать не будем.

Но, конечно есть и нормальные люди. и надеюсь их большинство.

Добавлено 17.07.14 15:00 (1 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)