Регистрация: 15.06.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Сказочный отдых в Суэно!

Отдыхали с семьёй в Суэно в июле этого года. Остались в диком восторге от отеля и от отдыха в целом!

Наш вылет с утреннего перенесли на вечерний и в отель мы добрались только к часу ночи. На наше удивление браслетов в отеле нет и нам уже через пять минут выдали карточки от номера и полотенец, так что можно было заселятся. Мы спросили, можем ли мы где-то перекусить с дороги и нас любезно проводили в ресторан, где для часа ночи был достаточно хороший выбор еды.

Поднявшись в номер мы обнаружили, что у нас две полуторные кровати и все принадлежности для 2-х человек. С нами был взрослый сын и мы с ним спустились на ресепшен попросить принести принадлежности (халат, тапочки, полотенца, посуду) для третьего человека и пожаловались на то, что для двоих взрослых полуторная кровать маловата. Нам тут же принесли всё необходимое и привезли дополнительную кровать, которую мы приставили к имеющейся и получили огромную двуспальную кровать.

Надо отдельно отметить весь персонал отеля, начиная от ресепшена и заканчивая уборщицей. Это очень дружелюбные и улыбчивые люди, нацеленные на то чтобы во всём угодить гостям, любая (разумная) ваша просьба будет выполнена.

В отеле всё продуманно и всё сделано для удобства гостей. Например, на пирсе возле бара всё время стоит холодильник заполненный бутылками с питьевой водой и его не закрывают на ключ и не выключают на ночь. Так что, придя утром на пляж даже в семь утра, вы сможете найти там холодную воду и не нужно тащить её из номера или ждать до 10-ти открытия бара. Так же пляжные полотенца выдают на пляже и их можно поменять столько раз, сколько вам нужно. Опять же, не нужно их тащить в номер/из номера, не нужно их развешивать и сушить на балконе, это очень удобно. Кстати, на балконе есть сушка для белья, а в ванной есть верёвка для сушки. Из нашего опыта советую ночью сушить плавки в ванной комнате, так как на улице влажность и они не высыхают.

Пляж - это отдельный восторг! Во-первых, вас туда с ветерком привезут на гольф-каре на семь посадочных мест, при чём водитель не будет ждать, когда все места заполнятся: приехал, село три человека и он никого долго не ждёт, но по дороге обязательно вас подхватит, если вы пошли пешком. Во-вторых на пляже всегда есть много свободных лежаков и даже в море очень мало людей, можно свободно плавать и не чувствовать себя в лягушатнике. На пляже два бара, где вам всегда сделают вкусный коктейль, будь то алкогольный или молочный. Всегда в неограниченном количестве был айран, который мы всей семьёй с удовольствием пили. Так же обедали мы на пляже, потому что там выбор был лучше, чем в главном ресторане. Несколько раз были даже очень вкусные пельмени, а сыну очень нравилась баранина на вертеле для шаурмы, дома он никакое мясо кроме куриной грудки не ест.

Еда в отеле всегда очень вкусная и разнообразная. Очень много фруктов: яблоки, бананы, арбузы, дыня, черешня, сливы, персики, абрикос. С утра до вечера в главном ресторане и на пляже есть очень вкусное мороженное в неограниченных кол-вах и без очередей, его вам положат в ту посуду, которую вы захотите и столько сколько захотите. Всегда несколько блюд делают на мангале, каждый день была рыба, часто на ужин были морепродукты в виде салатов. Единственный большой минус - это завтрак. Он достаточно скудный и однообразный, но это наверно везде так. Т.е. всего вроде много, а есть нечего. Омлет жарили не вкусный (с соплями), блинчики тоже были не очень, зато много было сыра разных видов и даже ветчина была ничего, много сухофруктов, очень вкусный лукум, мёд в сотах и т.д.

Яркое впечатление оставил Гала ужин. Всё было красиво, организованно, еды было море: огромные креветки, раки, солёная красная рыба, запечённая красная рыба, суши в общем всё и не перечислить и тем более не попробовать. :)

Вечерняя анимация была каждый, но какая-то однообразная, всё время танцы, к тому же похожие. Был цирк и какие-то ребята, представлявшие боевые искусства, но мы не ходили, как то уже выросли из такого .

В отеле есть неплохой тренажёрный зал, мой сын туда всё время с удовольствием ходил. Там даже есть полотенца, так что тоже не нужно тащить из номера.

Так же очень было приятно, когда администрация отеля разослала гостям письменное приглашение собраться в холе отеля и всем сделали ценный подарок, на каждый номер подарили по цифровой рамке. Честно говоря, очень приятно, когда к гостям относятся с таким трепетом и вниманием.

Отель оставил только положительные впечатления, даже не хочется его рекомендовать, чтобы не «понаехали».

P.S.Рекомендую багаж запаковывать в отеле, здесь он стоит $7, а в аэропорту $10. Мелочь, но неприятно.

Развлечения и спорт

Тренажёрный зал

на Гала ужине

наша приставная кровать

Гольф поля

Алёна оценил сервисы

Добавлено 17.07.14 16:32 (4 616 символов в тексте)

11:36 22.07.14

Уважаемая Алёна,

Разрешите поблагодарить Вас за столь подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Ваши пожелания и замечания несомненно услышаны и доведены до сведения руководства. Спасибо за них отдельное.
Мы несомненно надеемся увидеть Вас в нашем отеле ещё не один раз.

С уважением,

Все отзывы Алёна (4)