Регистрация: 10.10.12
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14

Отель хороший но вряд ли вернемся.

В первую очередь нужно сказать, что Дусит - самый первый построенный отель в лагуне. Соответственно номер (Laguna View), показался достаточно старым. Отсюда думаю и прочие неприятности - шумный кондиционер, запах в ванной. Да и вообще, хотелось бы иметь в пятизвездочном отеле номер побольше.

Территория у отеля большая и достаточно ухоженная. Много места, где можно позагорать, хороший, просторный пляж. Бассейн хороший, со слегка подсоленной водой, так что в нем легко плавать, но сам бассейн, мне кажется, мог бы быть и побольше.

К сервису, вежливости и дружелюбности персонала никаких претензий! Уборка 2 раза в день, весь персонал мега отзывчивый и улыбчивый.

Атмосфера в отеле мега спокойная и релаксовая. Возможно для кого то даже слишком. 8-)

P.S.

Рядом с отелем есть небольшой торговый комплекс. Если хотите бесплатно доехать до других магазинчиков и нескольких ресторанчиков, воспользуйтесь тук-туками, которые курсируют по лагуне. Просто нужно подойти к месту встречи гостей (куда подъезжают такси), и сказать дежурному за стойкой, что вам нужен тук тук до Лагуна Вотерс. Он по рации вызовет для вас тук-тук. От остановки Лагуна Вотерс минуты 3 пешком по ходу движения - и вы на месте. Нам очень приглянулась кафе Flame с очень вкусной выпечкой и разнообразной кухней.

Добавлено 17.07.14 19:05 (1 289 символов в тексте)

12:19 21.07.14

Спасибо за отзыв, в этот отель у нас уже оплачена поездка - поэтому деваться некуда :))) Подскажите, пожалуйста, какой этаж просить, как обстоят дела с комарами и есть ли возможность покупать фрукты на пляже? И еще, вы вечером в бассейне купались, разрешают ли? Благодарю.

14:05 21.07.14

Ольга, не переживайте! ) Отель действительно хороший. Номер у нас был на 1 этаже и выход прямо к лагуне с балкона. Может это у нас в номере был такой шумный кондиционер и в других не так, но мы свой на ночь выключали. При заезде нам сразу предложили "проапгрейдить" номер, еще до того, как заселили, но мы не стали. Так что если что-то вам не понравится, поменять, думаю, проблемы не будет. Комаров нет вообще. Фрукты на пляже мы не покупали (кокосы точно продают, а вот по поводу фруктов не уверен), но их можно купить либо в магазинчике рядом (5 минут от отеля есть торговый комплекс и там магазин), либо доехать на бесплатном тук-туке до Лагуна Вотерс (5 минут), и еще немного пройти пешком (5 минут). В бассейне можно до темноты купаться! )
Хорошего отдыха!

09:55 15.10.14

Михаил, здравствуйте. Мы планируем поездку семьей с ребенком 4 лет в этот отель в декабре. Подскажите, пожалуйста, депозит, который вы оставляли, вам вернули в долларах или в батах? Мы планируем взять полупансион. Подскажите, мы сможем ужинать во всех ресторанах отеля или в каком-то одном? Брали ли вы ужины в ресторане, есть ли европейские (не острые) блюда или только местная кухня? Заранее спасибо за ответ.

18:13 15.10.14

Добрый день. Депозит у меня удержали с карточки, кажется в батах, но, соответственно, в рублевом эквиваленте. По-моему они даже дают выбрать. С депозитом интересный момент. При выселении из отеля Вам предъявят счет за время проживания. Так вот этот счет вы оплачиваете заново полностью, в том случае, если депозит у Вас удержали с карты! А удержанные при заселении средства через несколько дней вернуться на счет. Меня это несколько напрягло. Я думал, что счет депозита пойдет в стоимость затраченных средств во время проживания. При внесении депозита с карты это не так. Если же вы оставите депозит наличными, то думаю, он пойдет в стоимость. И если потратите меньше денег, вам их вернут. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ПО ПОВОДУ ПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТАМИ И СНЯТИЯ В ATM В ТАЙЛАНДЕ! Я специально для поездки перевел нужную мне сумму на резервную карту и пользовался только ей. Так вот, спустя месяц после возвращения, у меня с карты через терминал в другом городе сняли все, что там оставалось. Сумма не очень большая, но крайне неприятно! Опротестовал транзакцию через банк - должны вернуть. Этой картой я как раз оплачивал депозит в Дусит, и снимал с нее деньги в близлежащих ATM, расплачивался в нескольких магазинах. Будьте бдительны! Пользуйтесь картой по-минимуму!
По поводу ужина не могу сказать, у нас был только завтрак - всегда в одном месте. Если у Вас также включен ужин, думаю Вам стоит уточнить в отеле. На территории отеля есть Тайский ресторан, Итальянский ресторан, Кафе. Цены - мин. 1200р на 2-х

Все отзывы Михаил (3)