Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

1.7

Отдыхали в августе 2008г с семьёй. Долго раздумывали куда...

Отдыхали в августе 2008г с семьёй. Долго раздумывали куда поехать, в результате номера остались только люксы. Дорого конечно. Без питания на троих (одно доп место) 19000 на неделю! Итак по поряку:

Начиналось всё хорошо - Заселили вечером( вместо 5ч утра), номер с балконом, как и просили. Дежурная администратор была чем то жутко недовольна,ну да бог с ней.

НОМЕР Л ЮКС - может если сравнить с другими номерами пансионата, то для них это люкс ( в проспекте писали евроремонт). Я бы убила за такой "евроремонт" того, кто его делал. Стены выкрашены водоэмульсионкой, дверь в туалет не закрывается, вид в ванной приличный, но вода из крана течёт тоненькой струйко, в душевой кабинке плохо работает слив, балкон общий на весь этаж. Мебель новая, но вместо обещанной еврораскладушки на доп место..... раскладушка 905 года на которой вместо ткани кустарно натянута проволка положен тоненький матрасик. Вообщем спать на таком ложе достаточно неудобно, утром болят бока, а ведь скидка на доп место всего 20%, а это 780 руб в день за проживание!!! Горничная долго уверяла что это и есть еврораскладушка, та что пришлось спать на том что есть.

ПИТАНИЕ - Мы не оплачивали питание, кушали по заказному меню. Это значит, что можног заказать комплексный обед, ужин ( как у вссех), а можно другие блюда по меню. Обед тянулся очень долго. Ожидание комплексного обеда составляло 25-30 мин, заказного от 30 мин и выше. Рекорд ожидания был 60 мин!!! Зато те, кто оплатл питание ели холодное, так как и 1 и 2 блюдо выставлялось на столы заранее. Такое я видела действительно впервые, даже в советские времена в домах отдыха вторые блюда никогда заране на стол не ставили. Качество питания - вот тут вспомнился наш совдеповский общепит!!! Супы ещё ничего, а вот второе блюдо комплексного обеда - песня! Слипшиеся, непромытые макароны, да ещё сдобренные растительным маслом..... Обслуживающий персонал столовой на 70% школьники и студенты. Вообщем от столовой пришлось отказаться и переместиться на питаие в бар. Готовят там получше, но и цены соответственно, ниже чем в Москве, но питаься там 3 раза в день дороговато, вылетело в копеечку!

АНИМАЦИЯ - Даже есть аниматоры, блуждающие как сонные мухи студенты. Вывешивают программу на день утром. В основном спорт и экскурсии, остальное типа поход за грибами вокруг пансионата, поход на родник и т.п. Иногда в баре живая музыка, детская дискотека на улице. В прокате есть теннис, мячи, бильярд, коньки ролковые, скейты. Но работает прокат до 19 - 20ч. Так что если вам захотелось вечером поиграть в бльярд, увы... всё закрто. На развалившемся причале есть лодки и катамараны с 9 до 19ч. Пляж не оборудован. Бассейн работает до 19ч, после только совместно с сауной 600руб час (до 5 человек).

Вообщем после 19 часов скука смертная.

За день до отъезда вечером джурная администратор вдруг объявила - вы должны нам 500 руб материальный ущерб, горничная обнаружила какие то пятна на стенах в номере. Утром обратившись к старшему администратору я узнала, что она вообще не в курсе и никаких претензий не имеет. Как оказалоь - это завхоз с горничной решили. Нормально?! А пятна эти были, когда мы заселялись.

Так что отдохнули мы дорого, а сервис..... хуже не бывает. Я думала таких пансионатов уже не бывает.

Добавлено 25.08.08 20:48 (3 274 символов в тексте)