АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1850
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
05.06.14 - 18.06.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень долго выбирала отель с друзьями. В Шарме в 5 раз...

Очень долго выбирала отель с друзьями. В Шарме в 5 раз. 2 года назад была с сыном в Dessole Seti понравилось поэтому остановились на этой сети. Компания состояла из трех семей с мальчиками 10-12 лет. Размещение более менее нормальное. Но два номера "удались" ,а в третьем номере - пипец: 1) дырявые простыни , истертые пододеяльники, а пляжные полотенца ввели меня в ступор, больше похоже на дерюгу ( не сразу поняла что это -для пляжа) 2) сейф работал плохо , цифры стерты. Кнопки продавлены.Мы мучались.3) входная и балконная дверь перекошены и закрывались с трудом. Ужаснули действия уборщика, который очищал туалетное ведро и выдавал воду одновременно.

Территория отеля очень большая и запутанная, холмистая. Ежедневный многократный спуск и подъем (от номера до ресторана , от ресторана к пляжу, от пляжа в номер) стерли ступни, ляшки и терпение., все это усугубляла жара. Пляжный автобус не работал. На нас сэкономили. Территория чистая, красивая, море, рыбки конечно же на 5+ . Хорошие пляжи, их Три, где хочешь там и отдыхаешь. Нам болше нравилось на релакс пляже. Большой минус в том, что вечером, когда идешь на ужин начинают травить комаров ,вонь стоит ужасная. Самое жуткое- вдыхать запах дихлофоса, придя в гриль -бар на вечерний ужин.

В зоне ресепшен в курящей зоне находиться с детьми невозможно, пахнет куревом, а в некурящей зоне не работал кондиционер , на нашу просьбу включить, работники мило улыбались и говорили , что он не работает.

На третий день вся компания по очереди "присела на белый камень" при этом мы не ели салаты и соусы. Вид фруктов вызывал ужас- отходы! Яблоки и бананы -битые, мятые. В основном ели арбузы, но в один день во всех тарелках арбузы были тухлые. На нашу претензию нам ответили: "...смотрите сами, что берете..." Действующий персонал не успевает обслужить всех, их торопят и они хватают тарелки все подряд, прямо из под носа. А во время ужина не хватает столов, иногда приходилось самим убирать посуду со стола , чтобы сесть. Отношение некоторых из обслуживающего персонала негативное, не любят нас.

Мы более менее здоровые, БОЛЕЛИ. Лекарства не помогали. Люди! С малыми детьми, с проблемами ЖКТ и голеностопа, сжеланием отдыха!!!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ АФРИКУ ГУЛЯТЬ!!!!! Это место для молодёжи, увлечённой друг другом и в пьяном угаре, ничего не видящей!!!!!!!

Добавлено 17.07.14 22:41 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 22.07.14

Вам просто не помезло!!! Были там в прошлом году, всё понравилось!!!

16:55 22.07.14

Лиля, возможно вы правы(((( этот отель считается молодежным, поэтому такое с ним произошло....

09:04 23.07.14

да почитаеш такие коментарии и диву даешся - вы откуда ? и куда? Если вы расчитывали в египте на прохладу в июле или на отдых за 30 тысяч на человека на 10 дней - и все будет идеально с номером - Вы не по адресу ! А уж про крутые спуски и подъемы вообще смех , заранее то про территорию можно было почитать и раз с ходьбой проблемы ехать в отель распложенный на более плоском месте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)