Регистрация: 18.07.14
июне 2014
05.06.14 - 18.06.14

3.3

Очень долго выбирала отель с друзьями. В Шарме в 5 раз...

Очень долго выбирала отель с друзьями. В Шарме в 5 раз. 2 года назад была с сыном в Dessole Seti понравилось поэтому остановились на этой сети. Компания состояла из трех семей с мальчиками 10-12 лет. Размещение более менее нормальное. Но два номера "удались" ,а в третьем номере - пипец: 1) дырявые простыни , истертые пододеяльники, а пляжные полотенца ввели меня в ступор, больше похоже на дерюгу ( не сразу поняла что это -для пляжа) 2) сейф работал плохо , цифры стерты. Кнопки продавлены.Мы мучались.3) входная и балконная дверь перекошены и закрывались с трудом. Ужаснули действия уборщика, который очищал туалетное ведро и выдавал воду одновременно.

Территория отеля очень большая и запутанная, холмистая. Ежедневный многократный спуск и подъем (от номера до ресторана , от ресторана к пляжу, от пляжа в номер) стерли ступни, ляшки и терпение., все это усугубляла жара. Пляжный автобус не работал. На нас сэкономили. Территория чистая, красивая, море, рыбки конечно же на 5+ . Хорошие пляжи, их Три, где хочешь там и отдыхаешь. Нам болше нравилось на релакс пляже. Большой минус в том, что вечером, когда идешь на ужин начинают травить комаров ,вонь стоит ужасная. Самое жуткое- вдыхать запах дихлофоса, придя в гриль -бар на вечерний ужин.

В зоне ресепшен в курящей зоне находиться с детьми невозможно, пахнет куревом, а в некурящей зоне не работал кондиционер , на нашу просьбу включить, работники мило улыбались и говорили , что он не работает.

На третий день вся компания по очереди "присела на белый камень" при этом мы не ели салаты и соусы. Вид фруктов вызывал ужас- отходы! Яблоки и бананы -битые, мятые. В основном ели арбузы, но в один день во всех тарелках арбузы были тухлые. На нашу претензию нам ответили: "...смотрите сами, что берете..." Действующий персонал не успевает обслужить всех, их торопят и они хватают тарелки все подряд, прямо из под носа. А во время ужина не хватает столов, иногда приходилось самим убирать посуду со стола , чтобы сесть. Отношение некоторых из обслуживающего персонала негативное, не любят нас.

Мы более менее здоровые, БОЛЕЛИ. Лекарства не помогали. Люди! С малыми детьми, с проблемами ЖКТ и голеностопа, сжеланием отдыха!!!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ АФРИКУ ГУЛЯТЬ!!!!! Это место для молодёжи, увлечённой друг другом и в пьяном угаре, ничего не видящей!!!!!!!

Добавлено 17.07.14 22:41 (2 356 символов в тексте)

15:08 22.07.14

Вам просто не помезло!!! Были там в прошлом году, всё понравилось!!!

16:55 22.07.14

Лиля, возможно вы правы(((( этот отель считается молодежным, поэтому такое с ним произошло....

09:04 23.07.14

да почитаеш такие коментарии и диву даешся - вы откуда ? и куда? Если вы расчитывали в египте на прохладу в июле или на отдых за 30 тысяч на человека на 10 дней - и все будет идеально с номером - Вы не по адресу ! А уж про крутые спуски и подъемы вообще смех , заранее то про территорию можно было почитать и раз с ходьбой проблемы ехать в отель распложенный на более плоском месте

Все отзывы Лилия (1)