Регистрация: 07.07.13
январе 2014
30.01.14 - 07.02.14

Земной рай- Дубай!

Провели неделю в этом милом отеле)

в ОАЭ были впервые.

Отель понравился. Заселили сразу, русскоговорящий персонал всегда есть на ресепшен. номера конечно маленькие, но чистые и уютное. в номере есть всё необходимое, холодильник, чай кофе, чашки, чайник. Утюг и гладильную доску просили на ресепшн, приносили всё в течение 5 минут. На крыше есть бассейн. но мы там не купались, просто приходили посидеть на свежем воздухе.

Брали только завтраки, в принципе, они были достойными. Голодными не оставались никогда. хочется отметить очень вкусные соки. Отельный автобус на пляж и обратно - без проблем, по расписанию. места были всегда. до моллов тоже очень удобно на автобусах от отеля- все по расписанию и, естественно, бесплатно.

До метро пешком минут 15. до Аль Карама или до Аль Фахиди одинаково. Покупали и проездной на день и Серебряную карту.

Удобно и то и то. много передвигались на метро. Экскурсии брали сафари и Абу-Даби у туроператора. Всё понравилось. Но на пляжах дешевле, когда впервые туда приехали встретили много русских с буклетами, но было уже поздно.

На Бурдх Хадифа билеты брали за неделю на сайте. время было закатное, но оказалось что там очередь и не успели насладиться закатом. уже увидели ночной Дубай.

после продолжительного насыщенного дня так приятно было пройти и улечься в чистую постельку в нашем отеле)(и бельё и полотенца меняли каждый день).

рекомендую всем и Дубай и отель!

Добавлено 17.07.14 22:47 (1 415 символов в тексте)

22:16 05.08.14

Добрый день!
Скажите, есть ли на пляже душ, туалет?
Какие-нибудь кафе рядом?
Спасибо