Регистрация: 17.07.14
декабре 2007
17.12.07 - 24.12.07

3.3

Бюджетный "дворец" в центре Лондона.

Самый главный плюс этого отеля - его расположение в центре Лондона. До метро недалеко, магазины рядом, Гайд парк. Отель нам показался в духе Англии - старое здание, узкие коридоры, маленькие номера, скрипучие лестницы, открывающиеся снизу вверх окна от пола. Наружная канализация! Небольшое, но уютное помещение для завтраков. Обычный набор - яйца, тосты, масло, джемы, чай, кофе, мюсли - всего вдоволь. Номер уютный, чистый. Почти всю комнату занимает кровать, есть шкафы, тумбы, зеркало, телевизор. Фен прикреплен в ящике туалетного столика, поэтому пользоваться им можно только в комнате, но зато у зеркала. В санузле все работало. Вода всегда была, правда плохо работал слив. Был даже смеситель! Мыло подкладывали. Полотенца бросишь на пол - поменяют, об этом напоминание висит. Смывной бачок с рычажком - пока держишь, вода льется. Мы приходили только ночевать и нас все устраивало. Да, иногда электронный ключ в двери не срабатывал. Каждый день кто-то перекрывал нагрев батареи в номере- прикручивали терморегулятор, чтобы тепло зря не тратилось. Но в этом тоже для нас был дух Англии - экономия во всем. А так как мы были в декабре, весь день бродили по Лондону, уставшие и замерзшие возвращались в холодный номер, где к тому же сильно дуло по полу из большого окна и мы долго не могли согреться, то это был единственный минус из всей недели знакомства с Туманным Альбионом. В целом, я бы рекомендовала отель для бюджетной самостоятельной поездки - нормальная городская троечка, но в следующий раз сама все-таки там не остановилась.

Добавлено 18.07.14 08:59 (1 541 символов в тексте)