Регистрация: 06.06.13
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14

Второй раз была в этом отеле. В прошлом году ездили также...

Второй раз была в этом отеле. В прошлом году ездили также с сыном (7лет). Отель замечательный!!! От океана на расстояние, но для меня это было плюсом. Размещение - заранее написала в отель, по системе бонусов нам сделали небольшой презент - чипсы и 2 бутылочки воды. Нам было приятно. Поселили, как я и просила, в том же блоке, рядом с прошлогодним номером. Еда - мы брали HB+, по еде никаких замечаний нет, все понравилось (но мы не особо привередливые). Общение - я общалась на английском, но, на ресепшн есть один сотрудник, который хорошо говорит по русски. Персонал очень приветливый. Анимацияонная команда отличная! Но опять же английский.

Само место (Коста Адехе) как мне показалось - достаточно тихое. Если нужны магазины, дискотеки и казино - лучше в Лос Кристьянос.

Из экскурсий съездили в ЛОРО парк - шикарно!!!и Сиам. Тейде, Ла гомера, обзорная по острову и др. проехали в том году. Оба раза все экскрусии брали в компасе тенерифе, у них есть свой сайт, можно заранее заказать что нравится. Они говорят хорошо по русски, есть необычные экскурсии и цены адекватные.

Добавлено 18.07.14 13:12 (1 086 символов в тексте)

16:41 19.08.14

Добрый день! Скажите, выдают ли пляжные полотенца и какова стоимость зонтиков и лежаков на пляже? Спасибо!

Все отзывы bestya (6)