АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9235
Фото: 58
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Калипера яти БИЧ

Добрый день!

Катались на о.Джерба, Калимера Яти Вич в июле 2014г. составом из 7 человек: 3 ребенка (10,10,14 лет) и 4 взрослых (26,33,33,43 лет).

На заметку: отлет задержали на 8 часов, спали в аэропорту. Аниматоры в последствии подтвердили наши догадки о том, что Тунисские АЛ грешат такими задержками.

Что касается отеля:

1. здание, территория и номер

Малоэтажное здание, старое, но не потрепанное. Номер нам выделили семейный, т.к. я забрала к себе племянниц. В нем ничего особенного: туалет и ванная-чистенькие, телевизор небольшой (русских каналов нет), большой шкаф, большая и удобная кровать, двуярусная детская (на верхнем этаже спать дети отказались, т.к. потолок над головой низкий и младшенькая подскакивала на завтрак, при этом билась головой о потолок....и смех и грех ))). Так же есть балкон небольшой, кондиционер,сейф и холодильник. В общем, номер как номер. На первом этаже есть игровая комната, бильярд, на цоколе есть еще один, крытый, бассейн (нашли его не сразу). Он за СПА, вниз по лестнице. ИНТЕРНЕТА БЕСПЛАТНОГО НЕТ, можно купить на 1 этаже, там же можно поменять по норм курсу валюту. Территория небольшая, аккуратненькая. 3 бассейна (включая крытый) и горки. 2 основных ресторана и несколько баров. Почти все время ела в уличном,стеклянном ресторане. Есть клуб, каждый день туда ходили.

Есть неприятный момент: за 2 недели к нам в номера без разрешения и с табличкой "не беспокоить" на двери, после однократного стука входили уборщицы. Разбудили и напугали детей, пропускавших завтрак. Все бы ничего, но таким вот образом застукали папу семейства, простите голого, выходящего из ванной...Мы не стали раздражаться, посмеялись и спустили на тормоза.

2. еда

"На вкус и цвет товарища нет". По мне так фрукты, кофе и пироженки-все , что я там ела...ну пицца иногда, а вот постоянным туристам Греции жутко еда не понравилась. По меню: рыбы мало (креветки не ешьте-отравились), овощи, супы, мясо, пицца и многое другое. Спиртное слабое, как в Турции и Египте. Кто бывал в 4* Египта, тому расписывать не надо. Кто не был, задавайте вопросы по рациону, подробней опишу.

3.развлечения

Аниматоры-огонь! ))) Сэмми (детский аниматор), Софьен и ,конечно же наша звезда-Амир. ЭТО САМЫЕ КРУТЫЕ АНИМАТОРЫ ИЗВСЕХ, КОГО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ. Все веселые, позитивные парни. Правда по-русски говорит только Софьен. Но для говорящих на английском или французском, проблем найти общий язык не будет. Познакомитесь с Софьеном, передавайте пламенный привет от Принцессы Дианы и Бритни Спирс, так и представьте-он поймет. Каждый день с 6 утра до 2 часов ночи веселили народ, в 21:00 давали концерт в местном амфитеатре и шли танцевать бачату, затем вместе с толпой в клуб. Было весело!!!

4. пляж и море

море чистое, прозрачное, лазурное. Пляж чистый с бархатным песком. Лежаков много, на всех хватит. Вход в воду отличный. По пляжу ходят верблюды и необычайной красоты лошади. Можно покататься на них, на банане, яхте, надувном диване, водном мотике и много еще на чем.

5. Много немцев, мало русских-мы первый завоз. Есть поляки и немного испанцев. Владелец сам немец.

Не берите экскурсию в спа. Они ее хвалят активно все, типо калоссо терапия. Все ерунда: полежала в джакузи, потерли мочалкой (на Хамам не похоже), напоили чаем, сделали массаж не очень. На этом все!

Задавайте вопросы, отвечу!

П.С. простите за фото, но пустых пейзажей отеля, без лиц нет. Совсем забыла сделать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Софьен

Фото туриста отеля

Анимация

Сэмми

Показать еще
Добавлено 02.08.14 00:31 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 28.06.16

Уважаемая Аня
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня Иванова (8)