АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2219
Фото: 11

Бронзовый статус

2 219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
25.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую для отдыха с детьми

Отдыхали с мамой и двумя детьми 2 и 8 лет. В Турции были впервые. Всем все очень понравилось, дети в восторге.

Климат достаточно мягкий, акклиматизации у детей не было.

Первое, что впечатлило - это, конечно же, море. Вода чистейшая, несколько дней был шторм, на берег выносило много водорослей, но их достаточно быстро убирали. Вода вполне теплая +26. Песок, конечно, не золотисто-желтый, но в воде блестит как золотая пыль... Очень красиво... Вход в море мелкий, для детей то, что надо... В пляжном баре пекут вкуснейшие блинчики с начинкой. Пляж небольшой, но лежак всегда можно было найти. Охрана отеля следила, чтобы не было посторонних, поэтому вещи оставляли спокойно, воровства не было.

Теперь по заселению. Нас разместили достаточно быстро. В нашем заезде был случай, что в первый день заселили на нижний этаж, так сказать в подвал. Но на следующий день их уже переселили в хороший номер. Мы жили в дальнем корпусе. Номер небольшой, но чистый. Телевизор мы даже не смотрели, относительно звукоизоляции ничего не могу сказать, соседей не слышала. Обстановка достаточно простая, но нам было достаточно, чтобы переночевать. Никаких одноразовых штучек типа шампуня, геля, тапочек и т.п. не было, только шапочки, так что берите все лучше с собой, кстати, полотенца пляжные тоже.

По питанию - голодным никто не был, с утра блинчики или омлет с пылу с жару. Куча выпечки, десертики, йогурты, овощи, фрукты (в основном персики), арбузы, дыни, разнообразные соленья, местные блюда (достаточно специфичные) и т.п. в неограниченном количестве. Вечером обязательно гриль - мясо, птица, рыба. И обязательный десерт вечером - мороженое)) Детского меню нет, но выбрать было что. Очереди особо не напрягали, т.к. проходили достаточно быстро.

Персонал очень услужливый и приветливый, младшую турки затискали, постоянно оказывали знаки внимания, цветочки дарили, ручки целовали и т.п. Не заметила предвзятого отношения, нашли и русскоговорящий персонал, хотя и базового английского достаточно было для того, чтобы донести, что надо.

Среди отдыхающих большая часть поляков, также были немцы, голландцы, англичане, турки

Территория небольшая, но зеленая и ухоженная. Хотя, честно говоря, размер территории для нас не имел значения, т.к. основное время мы проводили на море и у бассейна. Бассейны мне очень понравились, два взрослых, один детский. Лежаки лучше занять с утра пораньше, как все в основном и делают.

Анимация забавная, на английском, но это не мешало, могут объяснить и "на пальцах" если надо. Вечером детская дискотека: танцы с участием детей на сцене, детям очень нравилось. До сих пор танцуют под эту музыку) Потом было небольшое представление для взрослых и всё, на этом развлечения для взрослых заканчиваются. Если хотите дискотеки, то только в Бодруме и самостоятельно...в общем я не рискнула.

Магазинов только два, при отеле и у пляжа, там можно купить местных сувенирчиков и сладостей (дешевле, чем в аэропорте), цены все в евро, хотя можно и сторговаться на такую же сумму в долларах.

В целом впечатление очень хорошее, оптимальное сочетание цены и качества, отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Мне попался этот отель совершенно случайно, и я ни разу не пожалела о своем выборе, единственное - ехать надо минимум дней на 10. Хотелось бы вернуться сюда и в следующем году.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.14 02:24 (3 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)