АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2891
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
августе 2014
31.07.14 - 04.08.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в начале августа 2014 года. Про отель - расположение...

Были в начале августа 2014 года.

Про отель - расположение достаточно удачное, до моря минут 7 пешком не спеша, пляж только городской, соответственно без зонтов и лежаков, очень маленький. Плюс на нем стоят катер с парашютами и гидроциклы, и от этого он становится еще меньше. Еще ходит трансфер на пляж Панорама, но он тоже достаточно небольшой, и грязный, стоит 1 доллар на весь день и есть лежаки.

Так же граничит с улицей, там достаточно оживленно, можно купить экскурсии, еду, сувениры, вещи, есть неплохие кафе...

В отеле 4 этажа, лифта нет, номера убитые совсем, везде грязь, пятна, сломанные ручки. Кондей лично у нас работал нормально, но в ванной шел дождь с потолка, когда соседи сверху мылись. Вода горячая заканчивается к вечеру, я так понимаю, там бочки на крыше, и больше никаких нагревателей нет.

Персонал в целом никакой, не могу сказать ничего плохого, да и хорошего тоже. Отдельного внимания заслуживает персонаж в баре у бассейна. Хамовитый, на гостей повышает голос, он там и за бармена, и за уборщицу, и за посудомойку.

Бассейн маленький, для детей нет вообще ничего.

Еда. Это ужас. На завтрак всегда яйца и сосиски, от которых вода краснеет, обед такой же, без мяса, на ужин иногда бывает курица, и все. Овощи всегда второй свежести, салаты какие то есть, но вонь от них стоит кислым майонезом так, что есть их невозможно. Выпечки турецкой НЕТ!!! дают один поднос на всех покупной ерунды. С алкоголем дела примерно так же обстоят, крепкий пить не будешь, а пиво воняет мылом.

Кому подойдет: людям, которые приходят только спать, а остальное время проводят на экскурсиях. Если рассматривать его для пляжного отдыха, не вариант совсем.

Роман оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.08.14 14:25 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 08.08.14

По поводу еды согласна на 100%. Это ужас. Отдых был просто испорчен. От одного запаха этой " столовки" уже тошнило. 4 дня с подругой не слазили с унитаза , затем исключили полностью все, кроме риса и таблеток. Несварение, постоянная изжога была обеспечена на все 12 дней! В основном питалась в городе в кафе. В последний день решила покушать в отеле , очень мало, рис и кусочек курицы, о чем сильно пожалела. Кое как долетела . Не знаю в чем там проблема. Местные житель сказал, что такие ощущения в желудке от некачественного масла. Была несколько раз в Турции в Мармарисе , в 3 * , но там было просто все прекрасно с питанием. Вывод! В этот отель только с полностью здоровой пищеварительной системой!

14:25 08.08.14

Жееесть... были года 3 назад в нем, и все тоже самое! Ели хлеб с чаем и рис. и все. у друзей потоп случился в первый же день, из унитаза хлестала вода,залило весь номер. все старое там,это да. Ничего так и не меняется. Я вообще не знаю кому может понравиться этот отель.

22:16 08.08.14

Такое ощущение, что вы туда только жрать едете! Ну поехали бы в 5-ку и поели бы нормально.

18:36 11.08.14

Отзыв об отеле на 100% верный! Мы сами там были с друзьями, хуже чем этот сарай мы еще не видели. Еды просто нет... Постоянная изжога от сосисок и яиц и риса. А персонал вообще ХАМЛО. Таких быдло только в зоопарк нужно допускать к работе, клетки убирать.
Молодежь, да и люди которые едут отдохнуть от городской суеты- не портите себе отпуск!
НЕ ЕДТЕ В ЭТОТ "отель"
Читайте проверенные отзывы, учитесь на чужих ошибках))))

10:45 13.08.14

Уважаемая , Ирина! К Вашему сведению, ездила мы туда не " жрать" , как Вы выразились, а отдыхать! Но иногда хотелось и хоть ЧТО-НИБУДЬ скушать! На завтрак мне достаточно кусочка хлеба с маслом, но увы, был только маргарин, яйца и красные соевые сосиски! Кушаю, я как птичка, очень мало, но хотелось бы , чтобы пища была съедобной !!! Дело ведь не в ее количестве, а в КАЧЕСТВЕ ! Это сугубо мое мнение, кому то еда вполне подходила и ничего у них не болело! А В 5* тоже можно получить некачественное питание и отравление!

13:38 13.08.14

Ирина, странная ты конечно. То есть тебе по сути без разницы что жрать, хоть помои что ли? Ну каждому свое как говорится....

22:03 13.08.14

Маргарита, да ТЫ тоже не фонтан. Повторяю специально для тебя, хочешь хорошо и качественно кушать, не выбирай дешевые отели.

22:12 13.08.14

Да я как бы знала куда еду и ничего от отеля не ожидала. Мы ехали компанией и брали самую дешевую путевку. И я что теперь должна нахваливать отель если там нет ни условий, ни еды?!?! Ну а фонтан я или нет это уж ты точно не узнаешь.

11:49 14.08.14

Ирина, давайте все жить дружно! Каждый высказывает свое мнение! Вынуждена не согласиться с Вами про не " выбирайте дешевые отели" и тогда получите качественную еду! Качественная еда должна быть вне зависимости от звездности отеля ! Я упоминала выше, что была в недорогих тройках Мармариса и Ичмелера и питание было очень хорошее и качественное! И отель Клаб Мира совсем даже не дешевый для тройки! Мне он обошелся из Екатеринбурга на раннем бронировании в 27 тыс на 12 дней, подруге из Краснодара ( а это совсем рядом с Турцией) на 10 дней в 21 тыс!

19:54 08.02.15

Живите дружно, да... У Ирины, я так понимаю, некий комплекс видимо относительно звезд гостиницы... Но суть отзыва была несколько иная... В общем, кто хотел, тот понял))) Удачи в отдыхе всем)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (5)