АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 852
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте всем! Не знаю,будет ли полезен мой...

Здравствуйте всем! Не знаю,будет ли полезен мой отзыв,написала как думаю. Отдыхали в Периссии с 23.07 по 06.08 вчетвером.

Брали сьют. Приехали в отель рано утром, в начале седьмого. Номера ещё не было,на нас надели браслеты и отправили позавтракать и погулять. В итоге заселили нас примерно в 13.30,ну это мелочи жизни,можно сказать.Номер у нас был на самом верхнем этаже,можно сказать на мансарде. Мы одни,рядом никого-просто здорово и вид из номера шикарнейший! До поездки я писала в отель,спрашивала о дополнительной кровати. На месте мне не понадобилось спрашивать ещё раз-кровать уже стояла в номере. Запоздалое Спасибо Лилии (Lilii Demirbas)!

Теперь немного о самом отеле. Расположен на холме,очень интересная планировка,много лесенок,террасок,балкончиков.Все уютно, компактно,много зелени,все ухожено и очень чисто. С другой стороны есть ещё один небольшой садик,тоже очень-очень ухоженный. Внутри отеля тоже масса всяких уголков,где можно посидеть,сфотографироваться и т.д.

Про еду и напитки писать не буду,много и подробно написано в отзывах ниже. Да и в принципе из напитков в Турции меня интересуют 3- вода,айран,чай. Все это было в неограниченных количествах, про спиртное ничего сказать не могу.

Напишу свои выводы и наблюдения,которые я сделала на месте,тоже предварительно прочитав отзывы.

1) ПЛЯЖ- очень просторный,зонтики стоят так,что друг на друге никто не лежит. Лежаки свободные были всегда.Зонт сразу подходят и раскрывают, с лежаков сметают песок.Разносят фрукты,кажется в 11 утра. Пляж чистили почти каждый день. Прямо около отеля стоят экскурсионные кораблики,кому хочется можно посетить экскурсии прямо "не отходя от кассы". Если спуститься с пирса,о котором много писали, то там очень чистая вода.

2) ПЛЯЖНЫЕ полотенца меняются 2 раза в день около фитнес-зала с 8-10( если не ошибаюсь) и с 17 часов. Полотенца в номере меняют каждый день.

3) ПРОМЕНАД-если пройти влево вдоль нескольких отелей,потом начинается много и мороженого,и кафе и магазинов. Поход до старого Сиде и обратно, с заходом в пару магазинов и кафе занял у нас часа 3. Обратно можно вернуться на такси или на долмуше.

Перед отелем тоже всегда стояли 2-3 машины такси. 3 раза ездили в Манавгат,туда на такси(цена 15 долларов),обратно на долмуше.

4) Стройка абсолютно не напрягает,нет там каких-то особых ям и грязи.

5) РЕСТОРАН- за все время,что мы были в отеле никакого дыма от жареной рыбы не чувствовали. Свободные столы всегда были.

Официанты подходили сразу же,практически никогда не ждали,сервис прекрасный. Утром и днем хочу отметить официанта Nuha(Nuh)-всегда с улыбкой и с позитивом,большой молодец. Спасибо!

Большое спасибо front office manageru Мурату (Murat KILINÇ),он продлил нам проживание с 12.00 до 15.00(мы уезжали из отеля в 15.20) и вообще всегда был предельно любезен и приветлив,начиная с самого нашего заселения.

Подведу итог. Отель очень-очень понравился. Очень хочется вернуться! Как говорят в Турции "problem yok",так в Периссии "problem yok"-проблем нет.Нет,есть одна проблема-весь отдых пролетает очень-очень быстро! Надеюсь,что следующим летом мы приедем обратно. Большое спасибо всему персоналу отеля!

Всем удачи и мирного неба над головой!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Yuliya оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.08.14 21:44 (3 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 19.08.14

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отеле. Нам важно знать, что мы выполнили работу по предоставлению качественного сервиса.
Надеемся , что в будущем Вы станете одним из наших постоянных гостей, которых так много в отеле Sentido Perissia.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya Sakhno (3)