АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 309
Фото: 0
309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jasmin Seven, Side Rasputin (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было хорошо

Добрый день, уважаемые отдыхающие.

Конечно, надо понимать, кто что хочет получить, то и получит. Мой отдых длился 6 ночей. Отзывы я прочитала и ехала не вслепую.

За повышенным комфортом люди едут в пять звезд. Но и там можно найти кучу недостатков! Все зависит от настроя и умения видеть хорошее. Солнце, море, доброжелательное отношение персонала и надежда на интересную компанию, вот чего я ждала от отдыха. Доставка до отеля, заселение в номер, все прошло превосходно! Питание? Да, может хотелось бы разнообразия, но я люблю овощи, а готовили их очень вкусно, хочу добавить, что на моей фигуре это отразилось только положительно. Алкоголь включен - пиво и вино. Я не любитель много спиртного, стакан холодного пива за обедом и бокал вина на ужин - вполне меня устроили.

В первый же день через рецепшен я записалась на Хамам, зная, что перед ровным красивым загаром надо очистить кожу и получить наслаждение от этой процедуры. На следующий день меня отвезли на автомобиле в пятизвездочный отель в спа салон. Превосходный скраб, пенный массаж, массаж лица и маска, а потом и общий массаж, угостили чаем - процедура длилась полтора часа, как раз в солнечный час пик. Ощущения незабываемые! Назад в отель отвез с музыкой доброжелательный водитель.

До пляжа вовсе не далеко. Автобусом я пользовалась на обратном пути. Проснувшись рано утром, быстро позавтракав, бодрой походкой и ты уже на пляже. Ласковое утреннее солнце, мало народу, легкая зарядка и вот оно - Средиземное море! Да, камни в море надо обходить, но их немного и уже через день я знала, где есть все подводные камни. наслаждалась купанием.

В номере есть все необходимое: кондиционер, телевизор - первый канал , душ. Уборка каждый день, полотенца меняли по необходимости. Познакомилась с двумя веселыми девушками и компания для совместного обеда и ужина, вечерних прогулок по парку и на местный рынок мне была обеспечена. Ездили в Сиде старый город на маршрутке - там сказочно красиво.

Это маленький уютный отель, были и немцы (немного), и турки приезжали семьями. Очень дружелюбный русскоязычный персонал. Два раза за время отдыха вечером я наблюдала интересные национальные танцы в исполнении персонала. Менеджер Ахмет - очень внимательный давал любую консультацию, может решить все проблемы. Вай фай на рецепшен - и я всегда на связи с соц. сетях!

Мне все понравилось, уезжала с сожалением, можно бы еще дня четыре отдохнуть.

Думаю, что поеду туда еще.

Добавлено 21.08.14 01:00 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)