АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1112
Фото: 7
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные впечатления!!!

Отдыхали вдвоем с подругой. По приезду предложили оставить чемоданы и пойти поесть, т.к. уже заканчивалось время ужина. После сразу заселили. Номер вполне приемлемый, не могу сказать, что шикарный, но мы ехали собственно и не номером любоваться. Вид с балкона зато был очень удачный - на бассейн.

Питание очень понравилось. Все вкусно, мясо, овощи, фрукты. Чего не могу сказать о сладостях, они были так сказать никакие. Спиртные напитки: джин, пиво, водка, вино, виски, даже "Бейлиз" был, местного, конечно, производства.

Территория отеля вся в соснах, красиво. Везде гуляют полосатые кошки. На территории Фестиваля тихо, спокойно, анимаций нет. Вся туса проходит на территории рядом расположенного Каплана. Кстати закуски и напитки Каплана так же доступны отдыхающим Фестиваля. Есть дискотека, она тоже в Каплане. Работает до двух. Там напитки платные.

Персонал приветливый, доброжелательный. Правда бывало уже через чур навязчиво их расположение к нам, видимо, т.к. были без мужского пола.

А вот с местечком у моря проблематично. Уж не знаю во сколько вставали все остальные чтоб успеть занять место:) Так что прежде, чем расположиться приходилось походить туда-сюда в поисках свободного лежака. Бар на пляже платный. Напитки только безалкогольные. Идти до пляжа минут 10-15. Но можно доехать на бесплатном специальном автобусике.

Недалеко от отеля есть базар, на котором все раза в три, четыре дешевле, чем куда предлагают ехать представители туроператора.

В общем мы остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.08.14 12:19 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 30.08.14

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады слышать о том, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей и близких снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

15:58 05.09.14

Здравствуйте, Анастасия! А скажите, пожалуйста, у вас все включено или ультра все включено было?? Просто про напитки на пляже должны быть бесплатные...

11:17 11.09.14

Вообще называлось Ультра все включено, хотя согласна, что это подразумевает и бесплатные напитки на пляже и вообще круглосуточно в отеле. Но на пляже они платные, а в отеле до двенадцати. Это, конечно, минус.

18:08 09.10.14

Здравствуйте. Анастасия! Только вернулась из этого отеля, все там бесплатно на пляже было! Платно были только свежевыжатый сок и кукуруза, ну и мороженое, а это, простите, к отелю и сервису никак не относится)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)