АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 429
Фото: 0
429
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отпуск на Родосе

Вернулись с Родоса 4 дня назад. Остров чудо,необычная для нас растительность, море -синее-синее,чистое-чистое, есть что посмотреть-рекомендую. От Акуши до моря далековато,минут 30 спокойным шагом.

Об отеле... Номер , ну никак не тянет на 3*,мебель старая и потертая,на табуреты садиться противно, палас потерт,в сан.узле тоже не очень аккуратно. И ,как говорилось выше, везде бегают мураши,все продукты пришлось держать в холодильнике Но постельное чистое,полотенца меняли ежедневно, горничная приходила каждый день,выносила мусор, иногда пылесосила.

У нас были только завтраки,но лучше бы и их не брали.Каждый день 2 тоста с сыром и ветчиной,малюсенькая упаковочка джема,масла(спред),сливки и стакан апельсинового сока.Наесться можно, но 10 дней одно и тоже..... Покупали сами молоко и варили кашку или яйца.Территория отеля чистая, ухоженная, персонал приветливый,но по русски ни бум-бум. Если доведется еще поехать на Родос-ни за что этот отель не выберу.

Рекомендую покупать экскурсии у уличных гидов,намного дешевле.(их встретите по дороге на пляж или в городе) Например, поездка на о. Сими у отельного гида 40 евро,а в г. Родосе,на пристани купили за 15,правда обед сюда не входит. В тавернях подают оч. большие порции,не стесняйтесь и заказывайте 1 порцию горячего и салат на 2 человека.

Всем хорошего отдыха на этом солнечном острове!!!

Добавлено 06.09.14 07:55 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (1)