АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2391
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фото не выкладываю, но те, которые выкладывали ранее...

Фото не выкладываю, но те, которые выкладывали ранее ( с грязью и бардаком) полностью соответствуют. Номера маленькие, мебель старая, сантехника разваливается, но для 2* это не удивительно. Удивляло и раздражало обслуживание.

1. Номер за 10 дней отдыха убрали 2 раза

2. Белье и полотенца поменяли на 5 день отдыха, и на 8 день (т.к., уезжая на экскурсию, оставила соответствующую записку). Из-за очень маленького душевого поддона, вода (когда принимаешь душ) льется через край, но меняя мешки в мусорном ведре, Виктория (сотрудница отеля) не считала нужным даже лужи затирать. В первый день представитель Пегаса сказала, что Виктория одна, все на ней. Но если владельцы отеля не считают нужным нанимать кого-то со стороны - это их выбор, на отдыхающих это вообще никак не должно отражаться.

3. Бассейн и территория у бассейна (плитка) вообще НЕ УБИРАЮТСЯ. Все дно бассейна в песке. Лежаки не протираются. Зато эти территории четко охраняются : в полной мере ими могут пользоваться те, кто что-нибудь покупает в баре, например, немцы из другого отеля. Сотрудники отеля (бара) даже сами каждое утро занимали для немцев лежаки (клали полотенца часов в 07.00), а немцы приходили в 10.30-11.00. Никакие замечания не смущали барменшу (кажется, Марию).

4. С чем я столкнулась впервые - нельзя употреблять свои напитки и продукты не у бассейна, не в маленькой зоне отдыха у входа в отель, ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ У НИХ В БАРАХ ! Не дай Вам Бог, дать попить своему ребенку воды, купленной в магазине. Налетят, как коршуны, и будут орать о проблемах. Нам с подругой открыто сказали: " Идите на балкон, и там сидите".

5. Виктория - детище Совкового отдыха. Мне 43 года, и я помню, когда ездили отдыхать "дикарем" на наше Черноморское побережье. Местные жители сдавали отдыхающим каждый угол (любой " курятник"), при этом, постоянно в чем-то ограничивали: долго не мойтесь, воду экономьте, здесь не сидите, туда не ходите, и т.д. Когда Виктория сказала про родственников в Краснодарском крае, я поняла, "откуда ветер дует".В какой-то момент, отдыхающая женщина (ей лет 60), сказала Виктории :" Перестаньте гавкать" - фраза очень соответствует истине.

6. Wi-fi бесплатный, но ловит не всегда. Топчаны у моря - 5 евро в день.

7. На завтраки всегда сыр, колбаса,творог,варенье,хлеб,печенки, чай-кофе, разведенный "Юпи". ВСЕ ! Не ждите фрукты, или сок.

ВЫВОД : хотите вытираться несвежими полотенцами, перешагивать через лужи в туалете, купаться в грязном бассейне, ощутить в полной мере, как Вам не рады (улыбки сотрудников за евро) - пожалуйста в "Зервас". Я туда больше не ногой, и знакомым не посоветую, даже если номер нужен только что бы переночевать!!!

Добавлено 19.09.14 20:57 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 24.09.14

Вы,Елена,даже имя не запомнили,не Виктория,а ВЕНЕРА!!!!!

21:38 27.09.14

интересно,а в 5 * отелях у Вас наверное тоже всегда есть претензии.!!!!

10:31 29.09.14

У нас каждые два дня Венера убиралась и при этом менялись полотенца и постельное белье. Когда мы отдыхали у бассейна на нас не бросались приходили со своей водой пили открыто, Мария приятная женщина всегда здоровалась и при нас скандалов не было.

16:19 06.10.14

А дома на завтрак вы тоже 33 блюда кушаете?А постельное каждый день меняете?С такими претензиями надо купить домик на море и делать всё самим!!!!!!

13:21 24.10.14

Простите, но СВИНЬЯ всгда грязи найдет!! Прежде, чем переться в такую даль, почитай хотя бы отзывы.А все предыдущие отзывы вполне достоверны, из их содержания можно сделать правильный вывод. Или ты хотела в двойке получить такие же изыски как в "Эмират Палас"? Закралось сомнение, что девушка отдыхала в Зервасе. У нее и горничная какая-то ВИКТОРИЯ. Не верьте ей! Мы в августе сентябре отдыхали в Зервасе (аж 24 дня!). Уборка через день, полотенца - белые, постельное белье - белоснежное (и это двойка!). А если с этими белыми полотенцами ходить на пляж, то, конечно, они станут грязными. Не верьте этому отзыву. Зервас вполне приличный отель. А номера, практически, во всех европейских отелях такие маленькие. Отдыхайте с удовольствием!!!

12:22 06.12.14

По вопросу уборки:мы были в июне,убирала Венера каждый день.Человек она трудолюбивый.Завтраки нас вполне устраивали.Но вот в отношении территории бассейна согласна полностью:даже в начале сезона территория не убиралась.Возле бара-да,подметали.И если кто-то не был свидетелем конфликтных ситуаций-это не значит,что их не было.Были,и я тому свидетель.Да,Мария приятная женщина,но до определённого момента.И может ваши полотенца вполне мило скинуть(пока вас нет),и ответить не на уровне обслуживающего персонала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)