АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 4145
Фото: 0
674
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не традиционный отдых.

Добрый день всем! Решила добавить первый отзыв про этот отель. И вообще затронуть тему отдыха в этом городке.

Мы с мужем отдыхали в Ситжесе уже лет пять назад, и в этот раз решили ехать в проверенное комфортное место.

Сначала о городке: Прекрасное место на берегу в бухте. Чудесная атмосфера спокойствия и высокого уровня отдыха. роскошная длинная набережная, старая часовня с музеями, узкие улочки , много вилл на побережье и т. п.

очень комфортно гулять как днем, так и вечером. Везде чистенько и красиво. цветущие кустарники, газон. И запах эвкалипта, особенно это замечаешь после возвращения из других городов, Барселоны например. Выходишь на станции Ситжес, и совсем другая атмосфера!!

Везде, как на набережной, так и центре много различных ресторанов- на любой вкус! Везде вкусно! Ближе к цен ру- подороже. Вообще, надо отметить, что Ситжес более дорогой город, отдыхают в основном сами испанцы, много других европейцев, особенно по выходным. Но , высокий уровень цен, даже к лучшему, позволяет полноценно отдохнуть без очередей и давки на пляжах.

За часовней, находится порт для яхт. Тоже приятно там гулять, смотреть на яхты. Рестораны в порту еще лучше чем в городе. Обслуживание отличное. Понятно- дороже. Для сравнения, стоимость ужина на двоих с вином около 80-100 евро.

По выходным часто проводятся праздники с шествиями по улочкам, фейерверками, представлениями и т. п. мы попали на праздник святой Феклы! было весело!

Пляжи: мне нравятся пляжи в Ситжесе. Песок, волнорезы, плавать комфортно, есть обслуживание на пляжах, бары. Оборудование платное( 5-7 евро).

Из Ситжеса удобно ездить как в Барселону, так и в др. городки. Вокзал в центре. Курсируют скоростные электрички. до Барселоны мин. 40. Стоимость билета около 10 евро.

теперь отель: Расположен в самом конце набережной, мы специально взяли именно его, т.к.. море совсем рядом, слышен шум моря в номере и машины под окнами не ездят. Пешком до центра 40-50 мин.

Сам отель приличный, уже не новый, но стараются поддерживать уровень. Уборка каждый день. есть сейф в номере. Все номера полностью оснащен полноценной кухней с техникой и посудой, утюгом, доской для глажки и т. п. Но мы всем этим не пользовались. Хотя, те кто компанией отдыхал, удобно наверно.

В отеле есть СПА. wi-Fi на всей территории, бассейн во дворе. Вообщем, полный комплект.

Завтраки- европейские, приличные. Соки натуральные, фрукты, яйца, выпечка и , конечно , отличный кофе. Вообщем - нареканий нет . Поставила 4 за сервис, из за некоторых сотрудников на рецепшен, которые иногда не владеют информацией и не могут ответить на вопросы.

Выводы: Рекомендую и курорт и этот отель для туристов ценящих высокий уровень сервиса и комфортный отдых. Удачного отдыха всем!

Добавлено 30.09.14 21:07 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация