АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3283
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
27.09.14 - 11.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тайданде были первый раз,раньше как-то казалось,что столь...

В Тайданде были первый раз,раньше как-то казалось,что столь длинный перелёт утомителен,поэтому решили лететь с пересадкой в ОАЭ.В отеле были около 18.00,проблем с размещением не возникло. При встрече нам подарили эдакие "встречалки"-браслетики из цветков архидей для того,чтоб мы наслаждались дивным запахом. Номер нам понравился,но хотелось на 1 этаже со своим выходом на море и,доплатив 500$,мы его тут же возымели)). Номер клубный,к нему прилагается с 15.00 до 16.00 чайный час(чай/кофе/сендвичи/пироженки в количестве сколько влезет),коктейль час с 18.00 до 19.00(любые коктейли в том же количестве),бесплатный холодильник(кроме алкоголя и шоколада),комплименты от отеля(только на дамской кровати с пожеланием спокойного сна-разные милые коробочки/пакетички с местными сладостями),ежедневнопополняемая чаша фруктов и отдельный от верхних этажей пункт приёма пищи(не уверена есть ли великая разница,в другом ППП были лишь однажды...показалось,что колбаски менее мясосодержащие...но возможно показалось).Если по разным причинам не хочется идти куда-либо ужинать-вышеперечисленного вполне хватает.

По поводу мебелей и ремонтов из читаных мною предыдущих отзывов...Не последний писк...Но когда едешь за некой экзотикой и с удовольствием наслаждаешься природой,зверушками, закатами...в общем там уютно,стильно,всё всему соответствует. А если хочется новизны,то это соседний отель в той же лагуне(ни тебе цветочка лишнего,ни костюма национального,все корридоры похожи на станции метро без рисунков и отделок,мебель новейшая зато).

Кстати,если кому интересно-выходишь из отеля и идёшь прямо в сторону выхода из лагуны...сразу после моста слева попадётся будочка такая где экскурсии продают...так вот им можно сказать что интересуетесь членством их клуба(для тех,кому есть 30),вам назначат время и часа полтора будут водить вас по разным отелям лагуны по клубным номерам,возить на водном трамвайчике по всем озёрам(он катает бесплатно и так),потом предложат членство. За потраченное время вам дадут купоны на 3000 бат,действительные только на территории лагуны.Если будете на них ужинать-имейте ввиду,что в некоторых ресторанах надо быть в брюках и закрытой обуви.Мы от членства отказались по причине нестабильности отношения к России,но предложения не плохие.

Самое дешевое ВСЁ на рынке в городе Пхукет)

Для еды очень пригодны любые кафешки(чем дальше отходите от отеля,тем ниже цена)

Цены на морепродукты и курицу не высокие(курица как в московских кафехах стоит),а вот мяяясо...мясо дороговатенько.

Чаба. Как и писали уже-цены ниже отельных и дороже чем везде.Но!(но.) Настоятельно рекомендую зайти туда хоть единожды и при этом заказать любой кофе с алкоголем(айриш например)...думаю,происходящее дальше вас приятно удивит)))). И трансфер у них отель-чаба-отель предоставляется бесплатно.

Дайвинг там....очень безрыбный/безкаральный/безнепонятнокакой...

Попали мы в сезон дождей...за 14 дней ни разу(!)не было разрешено купаться в море. За это время было 3 пасмурных дня и 2 с переменной облачностью,в остальные дни лил дождь...тёплый,мокрый,тропический,иногда горизонтальный...Тайцы зонты только от солнца используют,в дождь-дождевики). Нас дождь(тем более тёплый)не смутил,мы ездили по разным птичьим шоу,слоновникам,ботаническим садам(любой таксист имеет карту достопримечательностей)

В пасмурный день,не воспользовавшись после 11 защитой и находясь в местах,где в солнечную погоду могло быть солнце-я получила неведомое солнечное облучение и на следующий же день превратилась в аватара(опухший лоб,опухшая переносица и веки...глаза открывались щёлочками).Перелопатив интернет,поняла - это общая проблема тех,кто пренебрегает защитными средствами и проходит оно дней через 5-7. Ходить неделю китайским слоном м тяжелого похмелья! Мне повезло-прошло на третий день.

Но в больничку я всё же попала! Спрыгнула при 30°С в очень холодный бассейн(не поверив собственной ноге макнутой в воду) и - шейный спазм,здрасьте! Страховая компания сразу сказала - нееее...а вдруг это хандроз? Он не страховооооой...вы за свой счёт ,а чеки собирайте...ну в общем как любая страховая. Тайская тётька-врач,весьма приветливая и улыбчивая(как и весь тайский мир),очень профессионально провела рукой по шее и сразу поняла в чём дело. О как. Лечение назначила прям в точку,что возрадовало,ибо больно было очень. Чек был на сумму 4200 бат(из них 3200-лекарства)+1600бат взял таксист туда и обратно.

Обслуживание очень впечатлило. Ха! И тот же самый таксист в день отъезда катал нас по всему острову и в конце отвёз в аэропорт всего за 2000 бат.

Буду рада,если отзыв окажется кому-нибудь полезен))

И...не пренебрегайте техникой безопасности;)

Добавлено 16.10.14 17:21 (4 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 09.11.14

Светлана,добрый день!Собираемся в этот отель.Подскажите в связи с недавними событиями в Тае кафе около шератона (не отельное) и дальше к Баньяне ресторан "лотос" остались??или там теперь,чтобы поужинать надо ехать из отеля?

12:30 30.12.14

Татьяна, добрый день!
Скажите, пожалуйста, что там были за события?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)