АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 54
Читательский охват: 5681
Фото: 0
Отзыв об отеле Best Western Ao Nang Bay Resort & SPA (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал Парой в
апреле 2014
23.04.14 - 01.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем понравилось...

Побывав пару раз на Пхукете решили съездить в провинцию . Выбирая между многочисленными островами и материком решили остановиться на Краби , как говорят любимое место отдыха короля Тайланда . После длительного выбора остановились на этом отеле и не ошиблись . Резмещение заняло 15 минут , предложили 2 номера на выбор .Взяли чуть в стороне от боссейна , в тени , апрельская духота уже делала своё дело . Номер большой ,огромная кровать , плазма , правда ни одного русского канала . Так же балкон и море зелени вокруг,птички поют , белки по утрам скачут . Сказка , а что ещё на отдыхе надо.Бассейн не очень большой , совмещён с детским .Рядом бар с водопадом и всегда улыбающимися барменами тайцами . Персонал по русски ни бум бум , по англицки с большим трудом и не все , но язык жестов работает и делает своё дело и всё это сопровождается улыбкой и неподдельльным желанием помочь .До моря минут 7 под гору , соответственно обратная дорога чуть в гору немного напрягала , апрельская духота давала о себе знать . Не понравилось отсутствие пляжа ! Просто береговоя линия со всем тем , что на неё выбрасывает прекрасное , тёплое море, без зонтиков и лежаков . Для любителей белого песчанного пляжа, лонгтэйлы и трансфер на соседние острова , 200 бат с чела . Завтраки в ресторане без изысков , но некоторое разнообразие было . Обедали и ужинали в основном в кафе, справа от отеля 50 метров , всё вкусно и не дорого . Что не скажешь про всё остальное !. Фрукты однозначно дороже чем на Пхукете , есть с чем сравнивать ,морепродукы тоже дороже , но масса всевозможных кафе и ресторанов с европейской кухней .Вообще курорт более европейский , русских не очень много по сравнению с Пхукетом . Экскурсии у отельного гида не брали и вам не советую , не к чему переплачивать наши кровные , ведь они так тяжело достаются . Берёте машину с водителем и вперёд . Ни от кого не зависите и едите куда хотите . Были на термальном источнике и поднимались к будде , эти 1237 ступеней никогда не забуду , кто поднимался тот понимает что я имею в виду . Так же ездили на Пхукет , 180 км в один конец , поплескались на Кароне , сходили в храм с мощами будды , а на обратном пути шопили в Джанг цэйлон .Если будите брать машину с водителем , цену уточняйте сразу ! Всем доброго отдыха в стране улыбок !

Добавлено 07.11.14 22:20 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:04 22.11.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какую сумму вы заплатили таксисту за поездку на Пхукет. И за поездку к храмам? От какой цифры они отталкиваются и торгуются ли?

21:11 24.11.14

Добрый день! К храмам и на источник ездили в троем, заплатили за машину 2300( с 8.00 до 16.00) были на золотом будде, национальный парк и горячие источники.На Пхукет ездили в четвером за 3000 (с 8.00 до 23.00). Такси брали на спуске от отеля слева, обязательно торгуйтесь от их цены.Удачи и хорошего отдыха !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (3)