АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 30
Комментариев: 25
Читательский охват: 29326
Фото: 0
930
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился по всем статьям

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой во второй половине ноября. Остались отличные впечатления. Приехали в отель вечером перед ужином, поэтому ключи от номера получили сразу. Номер обычный стандартный, со стандартным набором мебели. Не тесно. Большой плоский телевизор, один русский канал. Балкон с боковым видом на океан. В ванной мыло, шампунь, гель для душа, молочко для тела, всякие ватные палочки и диски, прочая ерунда присутствовали в достаточном количестве и докладывались по мере необходимости. Уборка номера была достаточно качественная, полотенца менялись.

Питание в отеле просто отличное. Мы брали завтрак и ужин. Завтрак обычный, но не скудный, всего много. Омлет и блинчики жарят с самого начала завтрака. Выпечка, соки, колбаса, сыр и т.д. А на ужин выбор просто астрономический. Попробовав всего по немного можно объесться. Официанты очень расторопно работают. Освободившиеся столики убирают, накрывают, напитки приносят. Ждать не пришлось ни разу.

В отеле очень дружелюбный персонал. Это касается и тех, кто работает на ресепшен, и официантов, и горничных. На проблемы и просьбы откликаются сразу. У нас по приезде возникла проблема с сейфом. Позвонили на ресепшен, мастер пришел максимум через 5 мин. Оказалось, что мы просто ступили и неправильно пытались ввести код. Мастер все нам объяснил на пальцах, никаких претензий.

Очень большой плюс этого отеля - его расположение. Пляж - вот он, совсем рядом, немного спуститься вниз по лесенке, менее 5 мин. хотьбы. Отель находится в городе. Главный выход - на набережную. Набережная 17 км, хоть в одну сторону гуляй, хоть в другую. Кругом рестораны, магазины. До улицы, которая в народе называется Золотая миля по набережной минут 20 прогулочным шагом.

По вечерам в отеле проходили шоу. Но мы не ходили.

Тенерифе - это прекрасное место. Приятный климат, ласковое солнце. Вода в океане в ноябре оказалась довольно теплой. Отдохнули на славу.

Плюсы отеля
расположение хорошее питание дружелюбный персонал
Добавлено 17.12.14 21:50 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (30)