АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 11156
Фото: 42

Золотой статус

5 006
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС!!!!!

Решила написать отзыв об этом отеле, так как на момент нашей поездки отзывов о нем было очень мало, а отель себя презентует достаточно привлекательно, почему в итоге мы и решились поехать.

Расскажу все по-порядку. Встретили нас бокалом шампанского, в итоге это было единственное хорошее событие,которое там с нами произошло) Встречающий персонал по-русски не говорил, попросили оставить им паспорта,что крайне нас смутило. В итоге мы на ломанном английском добились того, чтобы нас оформляли при нашем присутствии. Когда повели в номер, то не могли поверить своим глазам. Номер ужасный!!! Очень темно! Требовали несколько дней поменять лампочку, но даже с ней лучше не стало. Стены в каких-то пятнах, белье тоже. накрываться одеялом было настолько неприятно, что спали под простыней. Ванна тоже оставляет желать лучшего. Вид с балкона на какой-то огород. Несколько раз за время отдыха видели огромных тараканов и более того дохлую мышь!!!! Слава Богу, что не в номере, а некоторые жаловались, что и в номерах тоже.

Теперь про ресторан. Есть там нечего, да и качество еды на тройку. Официанты просто стоят и болтают, изредка убирая тарелки со столов. Хочется отметить, что у русских со столов не убирают вообще!

Про территорию отеля ничего сказать не могу, так как ее просто нет. Как и нет у отеля своего пляжа у моря. Отдыхают одни немцы, через несколько дней начинаешь скучать по русской речи.

Есть абсолют бар, работающий после 6ти. Единственное место, выглядящее более менее прилично, но там также особо не развлечешься. Народ там не танцует, да и музыка не очень. Алкоголь бесплатно до 23:00, есть разные коктейли.

Сложилось впечатление, что этот отель до сих пор посещают только потому, что в интернете нет фотографий со всеми его "прелестями", поэтому добавляю к своему отзывы все красоты нашего номера.

Всем кто все же попал в этот отель советую пользоваться услугами отеля форум-бич. Мы все время проводили там либо путешествовали на машине по острову, благодаря чему отдых удался. Остров очень красивый, также очень понравилась экскурсия на остров Халки, советую. В деревеньке Ялисос, где расположен отель развлечений мало.

Скажу пару слов про Форум-бич. В отличии от Резиденс, он дотягивает до 4ки. Еда качественнее, да и официанты стараются, все убирают и улыбаются, там есть анимация, несколько баров, станция пиццы, бассейны. Есть пляж на море с бесплатными лежаками. НО идти до него от Ресиденс минут 10-15. Соответственно и до моря из Ресиденс идти столько же.

Хочу выразить благодарность единственному в отеле сотруднику, говорящему по-русски, Сержу. Он все подробно рассказал куда лучше съездить, где можно погулять в деревне и решил наши проблемы в номере с лампочкой, а также принес нам фрукты и шампанское в номер в качестве утешения.

Итог: ни кому ни в коем случае не советую посещать этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Galuynia оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.0 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.01.15 21:22 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galuynia (6)