АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 578
Фото: 0
578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2015
23.03.15 - 24.03.15
- Воздержался

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отель с не самым удобным расположением

Останавливалась на 1 ночь в рамках тура по Европе. Мы не пользовались общественным транспортом, поэтому отель полностью устроил. Однако для самостоятельного путешествия я бы выбрала что-нибудь ближе к метро.

Отель находится в районе Ходов (Chodov), до метро в принципе недалеко, но нужно переходить загруженную улицу. Лучше проехать на автобусе 1 остановку до торгового центра и станции метро Chodov. До метро Muzeum и Вацлавской площади 8 станций метро. Рядом с отелем автозаправка, KFC и по большому счёту всё.

Номера: для трёшки хорошие, аккуратная мебель, кресло. Довольно компактные. В санузле новая сантехника, душ со шторкой, поэтому после принятия душа готовьтесь вытирать лужу на полу. Есть фен. В номерах бесплатный Wi-Fi, пароль можно найти в информационном буклете, сигнал нормальный. Указано 3 TV-канала на русском языке, но не проверяла. Кстати, вода в кранах пригодна для питья во всей Праге. Проверено на себе :)

Питание: у нас был завтрак, но лишь после 15-минутного ожидания в очереди. Завтраки для Чехии стандартные: сыр, ветчина, омлет, хлопья, булочки, варенье, йогурт и т.д.

Персонал: довольно приветливый. По-русски не говорят. При заселении вызвали лифт. Лифт, к слову, оригинальный - к дверям близко подходить нельзя, иначе не закроется.

В целом, если вы на своей или арендованной машине, то отель неплохой. Для тех же, кто планирует активно пользоваться метро, рекомендую чуть доплатить и выбрать отель ближе к центру.

Прага: божественна! Рекомендую прогуляться на кораблике по Влтаве, съездить в зоопарк и на поющие фонтаны (не Барселона, конечно, но тоже интересно).

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера качественное питание персонал
Минусы отеля
неудобно расположен от метро очереди на завтрак
Добавлено 31.03.15 17:26 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация