АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 8296
Фото: 51
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель)))

Доброго всем дня))) Начнём с самого начало… по горячим следам… отдыхали с 1 по 11 июля))

Прилетели часиков в 17.00. Встретили нас работники отеля и наша дорогая, Томочка)) Заселили нас в номер 319.

Немного о номере: номер большой, просторный, как бы разделен на 2 части, взрослая комната разделена с детской перегородкой, что очень удобно)) в ванной все что нужно: гельки, шампунь, лосьон для тела, кондиционер для волос-и кстати очень не плохой фирмы-Argan)) по приезду были фрукты и водичка, хотя у нас был полу пансион!! Очень приятно-спасибо))) в номере: тарелки, приборы, стаканы, холодильник!!! Убирали каждый день, полотенце меняли каждый день!! Мебель немного старовата-да!! Но на наш отдых это не повлияло никак!!! Мы не привередливы))) Для приверед есть номера сьюты, вот там всё очень суперсское и красивое!!! Придраться не к чему!!! Очень красивые комнаты! Фото приложу))

Ресторан: Заходя в ресторан на 10 этаже где проходят завтраки и ужин, тебя встречают девчонки, кот очень приветливы, спрашивают номер комнаты и проводят тебя к столику))) У кого всё включено обед -на 11 этаже!!! Напишу сразу, пусть ваши мужчины возьмут штаны тк. на ужин в шортах (любых, даже ниже колена) НЕ ПУСТЯТ)) Никакие уговоры не помогут))

Завтрак: Омлет, яйца 5 видов, бекон-ням-ням (мой любимый), для деток овсяночка (чтобы мы без неё делали???) сыры, колбасы, оливки, сосиски 2-3 видов, соки с аппаратов (так себе), блинчики (полу сырые всегда) гренки!!

Ужин: ужин, конечно, разнообразен: за все 10 ночей было: кролик тушеный, телятина, говядина, свинина, курица, индейка, ягнёнок, мидии в раковинах, салат из море продуктов, греческий и ещё видов 5, гарниров много: макароны 2-3 видов, картошка 2-3 видов, национальные блюда были!!

Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, персики, нектарины, ананасы, апельсины!!

Выпечки много вкусненькой))

Но официанты конечно не дружелюбные, улыбки на их лице было редкость увидить и как писали ранее к англичанам лучше отношение, чем к русским-это чувствуется, но их темп работы меня удивлял: всё чётко и быстро, напитки приносят быстро, уборка столов моментально!

Пляж и море: дорога к пляжу через подземный проход-5 мин и ты на пляже)) Удобно)) Море очень красивое, теплое, бирюзовое, немного мутноватое, но это из за волн!!! Всегда ветер и волны. Ребёнку трех лет не очень нравилось купаться, даже немного боялась тк волны сильные!!! Нам взрослым суперрр)) Очень много серфингистов)) Пляж отличный: лежаки всегда свободны были, очень удобные, убирались постоянно на пляже, чистенько, посторонних не пускали на наши лежаки (уровень) На пляже мелкая галька, вход в море-камни, немнго пройдёте-песок))

Отель и территория отеля: Отель мне очень понравился. В холле очень красивый водопад, беседочка, магазинчик, места для отдыха, на 10 этаже- ресторан с видом на море-оболденная красота)) на 11 этаже-проходят обеды и вечерние мероприятия! Которые, честно говоря слабенькие, грустные!! В воскресенье у них выходной-ничего не проводится! Как- то интересно, аниматоры отдыхают, а мы скучаем)) в воскресенье была свадьба-очень тихая и грустная! 20.30 детская дискотека 30 мин. А потом 1-1,5 для взрослых всякие тихие мероприятия. Есть клуб детский Пеликан-узнала про него на 6 день, но я не расстроилась тк моему ребенку 3 годика, а клуб работает с детками 4 лет . Нам конечно можно было ходить, но мы большее время проводили на море)) Выходя из отеля через дорогу находиться бассейн двухуровневый с водопадом, бар, территория очень красивая, ухоженная)) Спа очень достойный))) где в последующем меняют полотенце, кот. выдаются на пляж))

Брали машину на прокат и катались по острову, ездили на средиземное море, там конечно море тихое (без волн) и ветра нет)) Красивый остров!!!! У кого возникнут вопросы пишите mari0707@mail.ru

P.S. Отдых и отель очень понравился, всё что нужно было получить от отдыха-мы получили))

Отель выбирала 2 месяца и ни минуты не пожалела, что выбрала именно его))))

Томочка-а вы просто душка))) С вами наш отдых был просто сказкой-я чувствовала себя, как дома, хотя была совсем в чужой стране)) Любим, Вас)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.07.15 12:59 (4 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 24.07.15

Подскажите, это стандартный номер у вас был?

15:25 24.07.15

Есть ли смысл брать все включено?сколько стоит в среднем пообедать вне территории отеля?

14:21 04.08.15

Уважаемая Марина,
Благодарю за ваш отзыв и за советы тем, кто собирается к нам на отдых.
Мы очень рады,что отель оправдал ваши ожидания.
Надеемся увидеть вас вновь!

С уважением,
Тамара Ястребова

22:54 04.08.15

и вам,спасибо, Томочка-вы просто прелесть))

23:25 13.06.17

На двоих примерно 30евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина BY (11)