АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2061
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с сыном 11 лет в период с 23 июня...

Отдыхали в этом отеле с сыном 11 лет в период с 23 июня по 5 июля. Отель понравился. Трешка она трешка и есть. Номера средненькие, мебель, конечно, старенькая, но все чисто, аккуратно. Вместо ванны поддон, после душа - мокрый пол, но высыхает быстро, у нас в ванной была форточка, выходящая на улицу. Заселили в корпус через дорогу, нормальный корпус, кондиционер работал всегда и бесплатно. Пробовали спать с открытым балконом, закусали комары, балкон выходил в противоположную сторону от моря, под балконом росло мандариновое дерево. Приехали в 8, заселили нас в 11, предварительно отправив на завтрак. Кстати, приехавшие на час позже поляки, сидели гораздо дольше, мы уже заселились, и на море сходили, а они все сидели, при чем с маленьким ребенком. Завтраки не очень, есть особо нечего, круассаны приносят редко и их тут же разбирают, большую часть времени стоит пустой поднос, видела как пожилой немец ругался из-за этого. Обеды и ужины очень хорошие, большой выбор мясных блюд, гарниров, салатов, несколько раз были морепродукты, вкуснятина, на ужин был суп, но как то не удалось его попробовать, места не хватило)) Мороженое нормальное на обед и ужин, фрукты, в основном арбуз, дыня, нектарины, один раз были яблоки, сладкие, очень вкусные. На ужин выпечка, желе.В баре у бассейна пекли пиццу, есть можно, но не супер. Поэтому к еде претензий нет. Анимация в отеле на высоком уровне. Каждый вечер что-то новое, а днем дартс, аквааэробика, различные конкурсы, бесплатно можно поиграть в настольный теннис (они его почему то называют пинг понг), мини гольф, бильярд платный . Отдельный привет Момо, кто будет просьба передать привет от Инны и Славы. На нем все держится)) Анимация громкая до 11 часов точно, поэтому в главном корпусе заснуть проблематично, плюс корпуса через дорогу - не слышно ничего)) Персонал очень доброжелательный, и в ресторане, и в баре и на ресепшен, всегда улыбаются, готовы помочь. Русских мало, зато все русские друг друга знают)) Отдельный привет Гале и Фросе из Перми. Надеюсь они прочитают мой отзыв)) Очень была рада с вами познакомиться, девчонки)) До моря согласна далековато, но дорога не напрягала, возможно еще не было дикой жары, зато море чистейшее, красивое, прозрачное, просто супер. Песочек приятный, сколько замков и городов мы там настроили)) Периодически дует ветер, иногда очень сильный, но волн почему то нет.

Самостоятельно ездили в Родос, на ресепешн дали бесплатную карту, проезд 2,2 евро. Экскурсию точно покупать не надо. Остановка не далеко от отеля, около церкви Св. нектария, на ресепшн расскажут как до нее дойти, нарисуют маршрут на карте, у них же брали бесплатную карту Фалираки. До аквапарка доехать можно также на автобусе, пешком далековато. Брали обзорку по острову от Санмара, все бегом, бегом, толком ничего не посмотрели, катались на кораблике по бухтам с напитками и фруктами от Софии, очень понравилось, поездка 3 часа, бухты Ладико, Энтони Куин и Афандау, кормили рыб хлебом.

Все понравилось, отель рекомендую.

Добавлено 24.07.15 19:54 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 19.09.15

Инна, подскажите, пожалуйста, кондиционером можно было пользоваться все время бесплатно? А то на сайте туроператора написано "центральное кондиционирование (бесплатно в период с 01.07-15.09, с 19:00 до 07:00)" и на другом сайте отзывов написано, что для туристов от туроператора кондиционер платный, получается вы были в июне (т.е. до 01.07) и пользовались бесплатно настенным кондиционером, а не централизованным? Просто мы после 15.09 собираемся, а информация разнится.. Спасибо

13:33 20.09.15

Все зависит от того, в какой корпус вас поселят. Мы жили в корпусе через дорогу, там же, где и персонал. Пульт от кондиционера лежал со дня заезда, и кондиционер работал круглые сутки, настенный обычный кондиционер. В главном корпусе пульт выдавали как раз 1 июля, работал он круглые сутки или только ночью, не могу сказать. в любом случае в сентябре не будет так жарко по ночам, возможно обойдетесь открытым балконом, если не будет комаров)) Берите фумигатор. Какого числа вы едете? Я буду там с 27 сентября

19:48 20.09.15

Спасибо, но от фумигаторов у меня болит голова(( а перспектива быть искусанными комарами нас не радует.. читала в некоторых отзывах, что люди покупают универсальный пульт для кондиционеров за 500 рублей)) вот думаю имеет ли смысл, так как лишних 45-50 евро на кондиционер нет.. Мы с 26го едем, на 6 ночей)

21:55 20.09.15

Мы едем без универсального пульта, без фумигатора и лишних денег на оплату кондиционера))) будем решать проблему на месте. Про пульт я где-то читала, что он не подходит вроде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инна (1)