Регистрация: 03.08.15

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Греция 2014

Очень хочу оставить отзыв об этом отеле. Была в этом отеле в июне 2014 года вместе с подругами. Были готовы к самому худшему, начитавшись отзывов об этом отеле. Но были приятно удивлены, когда все оказалось полной противоположностью. Итак по порядку. Прилетели мы в 6 утра и конечно же заселение произошло только в 13.00, ни минутой раньше. Это вот только единственный минус, который я могу назвать. Нам сразу предложи выпить кофе, хотя кухня еще не работала, после кофе мы сразу отправились к морю и осматривать маленький поселок Фалираки. Номер нам дали хороший, на втором этаже. Я не понимаю людей, которые писали, что номера ужасные. Хочу отметить номера стандартные и абсолютно одинаковые. Конечно мебель не новая, но все полностью функционировало. Было очень чисто, уборка была по графику, через день. Кухня-все было очень вкусно и разнообразно. И поверьте мне, я была в Греции несколько раз, и именно здесь все было вкусное, свежее и самое главное не надоедало. Каждый день нас баловали разными блюдами Греческой кухни. Аниматоры- им хочет отдельно сказать спасибо. Это те люди, которые создавали настроение нам на протяжении всего отдыха. Они с утра до позднего вечера придумывали разные конкурсы, игры, устраивали спектакли и разнообразные шоу. Они просто молодцы! Я обычно не провожу в отеле много времени, но благодаря этим ребятам всегда хотелось скорее вернуться в отель и поучаствовать в их конкурсах. Море рядом, буквально идти минут 10, если идти по дороге, а мы нашли короткую тропинку к морю, которая занимала от силы 5 минут. Что касается персонала, то это лучшие люди, которых я когда-либо встречала. Мы уезжали со слезами на глазах, потому что прижились там и все они стали нам, как родные. Весь коллектив очень сплаченный и изначально мы вообще подумали, что это одна большая семья:)

Добавлено 03.08.15 21:18 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)