АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 12796
Фото: 169

Бронзовый статус

1 486
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
31.05.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в хорошем отеле!

Отдыхали в отеле в период 31.05.2015-14.06.2015. Очень хороший отель! Питание просто шикарное, разнообразное, все очень вкусно! Мы питались завтрак-ужин. Если уезжаешь на экскурсию и не попадаешь на ужин можно заказывать пикник с собой, но лучше заменить ужин на обед на следующий день или на этот день. На завтрак: йогурты, овощи, фрукты, омлет, яйца отварные, яйца жареные, колбасная нарезка, сосиски маленькие отварные, жареные, оливки. А выпечка на завтрак - это незабываемо! На ужин всегда была рыба (целиком, порциями –жареная, тушеная, с овощами), морепродукты (мидии в ракушках в соусе, были и королевские креветки ), супы-пюре , очень вкусный холодный суп гаспачо, мясо (свинина, телятина), курица, индейка, много овощей, зелени , салаты разнообразные, картофель (фри, отварной), рис, макароны с различными соусами, фасоль в соусе (очень вкусно!), оливки, мороженое в маленьких пластмассовых баночках, фрукты разные, сладости – в общем, всего и не перечислишь, огромное разнообразие еды и все очень вкусно! В ресторане работает наша соотечественница Анна Петровна, к ней всегда можно обратиться с любым вопросом, поможет и подскажет, спасибо ей большое!

Напитки на ужин платные в баре ресторана, если брать бутылку и не допить, то ее поставят в холодильник с биркой вашего номера и на следующий день принесут опять, так выгоднее, чем брать по бокалам. На ресепшене можно купить карту для напитков ресторана за 20 евро, на нее вы можете брать напитки на 25 евро в ресторане, вам будут записывать на карту каждую покупку и вычитать сумму, когда закончится сумма, покупаете следующую карту.

На ресепшене можно брать зонтик напрокат бесплатно (залог 20 евро, при выезде отдадут). Пляжные полотенца в отеле бесплатно в номере, меняют каждый день , как и обычные полотенца. Холодильник и сейф платно- 20 евро за 7 дней, заказывать на ресепшене, тоже залог нужен. На ресепшене есть русскоговорящая Анастасия, всегда все объяснит и подскажет, большая ей благодарность!

В номере: балкон с двумя стульями, сушилок нет, телевизор на стене, в ванной комнате- ванна, фен, сушилки для белья. Убирали каждый день чисто, если хотите сменить постельное белье, нужно положить на кровать специальную карточку, которая лежала в ванной комнате.

Wi-fi был практически везде – на ресепшене, в ресторане, в номере и даже через дорогу от отеля напротив на бульваре можно было сидеть на скамейке и пользоваться интернетом. Отель городской, своей территории нет, бассейн и джакузи на крыше.

На пляже шезлонги платные, но так такой замечательный песок, что мало кто покупает шезлонги, все на полотенцах лежат. Пляж через дорогу от отеля, все очень близко. Напротив отеля железная дорога, но электрички ходят так тихо, что абсолютно их не замечаешь. Рядом красивая пешеходная улица с множеством магазинов и кафе. Есть хороший магазин в 15 минутной ходьбе от отеля, где покупают продукты местные, называется Mercadona, там хороший выбор продуктов, вина, фруктов и все недорого.

Рядом в 10 минутах железнодорожная станция, мы покупали билет в Барселону туда и обратно и ездили в этот замечательный город, в восторге от прогулки.

Отель замечательный, рекомендую для отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На крыше отеля - зона отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

На крыше отеля бассейн и джакузи

Фото туриста отеля

Прочее

Дом с кактусами в Калелье

Фото туриста отеля

Прочее

Бульвар с платанами между отелем и пляжем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В баре отеля делают вкусные коктейли

Фото туриста отеля

Прочее

Пешеходная улица с магазинами и кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Праздник в Калелье- на дороге местные жители делают композиции из цветов и природных материалов.

Фото туриста отеля

Прочее

За нами вся Калелья и ее прекрасный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Калельи на горе

Фото туриста отеля

Прочее

Берег Калельи

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход в отель

Юлия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень вкусная и разнообразная еда и хорошее расположение отеля
Минусы отеля
нужно заменить балконные двери (очень шумные)
Добавлено 25.07.15 21:25 (3 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация