АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13227
Фото: 161

Серебряный статус

4 657
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
04.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4 - всем советую!

Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв об отеле Орион 3* в Фалираки.

Ездили в начале июля 2015 года. В целом оценка «четыре», оцениваю выше, чем звездность отеля))) Хотя, возможно, кому-то «тройка» покажется объективной оценкой.

У отеля есть три корпуса. Нас поселили в третий, самый дальний (номер комнаты 328). Было очень тихо, никакая музыка не мешала, соседи тоже. Мебель старовата, однако в хорошем состоянии. На полу холодная плитка. Кровати оказалось три односпальные. В номере присутствует маленький телевизор с «первым каналом» на русском, два телефона, кондиционер (днем работает не в полную силу - общий), тумбочки, зеркало, шкаф с вешалками и, самое главное, кухонный уголок. Там и холодильник, и плита, и раковина, и полочки для посуды (сама посуда тоже присутствует). Не знаю, как остальным, но нам, поскольку взяли только завтрак и ужин, данный уголок очень пригодился (покупали арбузы и фрукты, спокойно хранили их в холодильнике).

Если нужен сейф, оплачиваете на ресепшене, однако, находится сейф не в номере, а там же на ресепшене, за стенкой. Оказалось крайне не удобно, поскольку всегда приятнее, когда чужие глаза за тобой и твоими ценностями не наблюдают…

Сам ресепшен оформлен очень мило – все в бабочках. Посередине стоят мягкие пуфики и диваны с подушками, так же можно устроиться на низком подоконнике – там тоже мягко. Вай фай бесплатный, пароль либо скажут, либо будет написано, работает на ресепшене и в ресторане.

Анимации в отеле нет. В бассейне не плавали, но он довольно симпатичный – даже днем можно найти свободный лежак, а вечером посередине включают фонтанчик.

Обслуживание в номере. Уборщица приходит каждый день, убирает всегда одинаково вне зависимости от чаевых. Полотенца чистые, не пахнут. Вот только мыло и шампунь нам положили всего 1 раз, хоть мы и пользовались своими.

Сам отель находится на довольно тихой улице, если сравнивать с другими улицами Фалираки. Море в минутах 7-10. Нужно идти по жаркому, плавящему ноги асфальту… Пляж не чистый, много, где окурки и прочий мусор. Песок крупноват, но имеет свойство сильно прилипать ко всему. При заходе в море кое-где имеются мелкие, но острые и противные камни, но стоит пройти пару метров – и снова песочек. Заход очень долгий и пологий – самое место учиться плавать, а так же для детей, чтобы родители не переживали. Если хотели поглазеть на камни, рыбки и кораллы – то вам не сюда. Рыбки может и есть, но никаких рифов и прочих интерестностей.

Теперь о еде))

Завтрак. Все ооооочень однообразно, все две недели, что мы пробыли там ни разу не изменили меню завтрака… Однако не стоит пенять, поскольку все всегда было свежее и очень-очень вкусное)) Итак: вареные яйца, жареные (яичница), разные виды хлеба, который можно поджарить в тостере, пустые круассаны, кофейная сдоба, молоко горячее и холодное, вода горячая и холодная, разбавленный сок апельсина (пожалуй, единственное не вкусное), около 6 видов кофе, какао и горячий шоколад, нарезанные сыр и ветчина, овощи – огурцы, помидоры, соус из обычного йогурта, горячая фасоль с подливкой, оливки, масло, разные варенья, а так же фрукты в сиропе (ананасы и персики), так же шоколадные и кукурузные хлопья, и конечно чай)) Один раз принесли дыню, но она не впечатлила))

Ужин. Салаты – типа нашего оливье, рыбные, грибные, с мидиями, маринованные. Суп (каждый вечер разный). Мясо - тоже редко повторялись – жареное, вареное, пареное, свинина, курица, возможно, был кролик, часто вертели разные котлетки (очень вкусные). Про рыбу сказать сложно, поскольку я ее не ем, но похоже и там не успевало надоедать)). Вкуснейший греческий соус цацики (или дзадзики) – очень подходит к любому мясу. В качестве гарнира – разные виды риса, плов, макароны, картошка жареная, пюре, горох. Бывали вареные овощи, типа капусты, морковки и свеклы. Так же свеженькие овощные салаты – огурцы, помидоры, зелень, брынза. Все тот же хлеб. На десерт почти всегда мороженое, которое можно накладывать неограниченно))) Частенько давали арбузы, сладкие – однако, тут надо успеть взять, а то останутся одни корки, а греки не так часто подкладывают новую еду)))

Конечно, еще на каждом столике лежит мини-меню, в котором можно заказать и попить и на десерт что-то, если хочется. В целом сказать – еда делалась качественно и со вкусом)))

Еще немаловажный плюс отеля в его расположении относительно города Родос. Всего 20-30 минут на городском автобусе – и вы в столице острова (сами туда пять раз ездили))))).

В целом, я бы порекомендовала данный отель, он оказался очень милым и приятно удивил своими бонусами. Удачи!,

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

автомат с мороженкой

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

второй корпус

Фото туриста отеля

Отель

третий корпус

Елена оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда расположенность от столицы острова тихое место приятный интерьер
Минусы отеля
плохой кондиционер однообразие на завтрак до моря по жаркому асфальту
Добавлено 29.07.15 20:44 (4 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)