АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1950
Фото: 0
931
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
02.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха и путешествий

Отель выбрала по отзывам сайта TOP Hotels и не пожалела. Уютный, ухоженная территория, великолепный вид из номера на море и бассейн. Анимация отсутствует, что делало его для нас ещё более привлекательным. Отель для релакса. На пляже и у бассейна всегда есть свободные бесплатные лежаки. Эгейское море всегда с волнами, постоянно дует ветер, за счёт чего жара переносится легче. Питание хорошее. На завтрак всегда есть овсяная кашка, йогурт, овощи, яйца, колбаски, сыр. На ужин овощи, мясные блюда из свинины, птицы. Рыба редко. Фруктов не было ни разу. Арбуз -каждый день. Выпечка-кексы, круассаны. Голодными не останетесь. Над отелем часто пролетают самолёты, но к ним быстро привыкаешь. Неудобства не доставляли. Ночью мы их не слышали.

Из отдыхающих много русских, поляков.

Обедать лучше всего в ресторане Зорбас. Большой выбор блюд. Порции огромные. Для женщин одна порция на двоих. Хозяин сразу приносил нам для этого дополнительные тарелки. Второе блюдо стоит 10-12 евро. Идти нужно по дороге мимо аква парка и отеля Blu Bay (в нём для вас каждый вечер бесплатная анимация).

Из магазинов могу рекомендовать Evro spar. Пройти к нему можно, повернув с левой стороны аквапарка направо, Выходите на центральную дорогу и поворачиваете направо. Если пойдёте дальше в сторону посёлка Кремасти, то не доходя до церкви через дорогу хороший супермаркет в котором отовариваются местные. Но это далековато. Идти минут 20-30. В нём же неплохое кафе с горячей выпечкой. Одна крытая мини пицца с сыром стоит 1.4 евро. Нам понравилась.

С левой стороны от аквапарка прокат автомобилей SUPERIOR. Cтраховка 100 %. Но как и везде, если Вы не нарушили правила и не пьяный за рулём. Мы брали там и остались очень довольны Первый день Kia Pikanto 2008 года за 35 евро (не работал ручник), на второй день этой машинки не было, взяли Opel corsa за 45 евро 2015 года. Машинка супер. Моего школьного английского хватило, чтобы объясниться. Да и персонал несколько слов на русском знает. Договоритесь :) Купили карту острова и путешествовали. Гораздо дешевле, чем с гидом.

В Родос ездили 2 раза на автобусе. Остановка напротив Evro Spar . Проезд 2.3 евро. Ехать нужно до конечной. Там же купите билет обратно на автобус до Кремасти (аэропорт). Водителю назовёте остановку -отель Blu Bay (его точно все знают) ну или свой. В Родосе билеты перед посадкой проверяет кондуктор, так что сесть не в свой сложно.

Экскурсию брали через отельного гида Coral Travel на остров СИМИ и осталась НЕДОВОЛЬНА. 1. До порта и обратно везли с поляками и с польским гидом. Так что всё говорили на польском. Высадили на острове в самое пекло в 13-00. Гид привела в самый дорогой ресторан. Мы не постеснялись и ушли. Через 20 метров рестораны, где всё в 2 раза дешевле. НО, ещё дешевле креветки с острова Сими можно поесть рядом с отелем в Зорбасе. Перекус лучше взять с собой. На острове дорого. (Нам на 3 обошлось в 50 евро и остались голодными) Пляж на острове без раздевалок, переодевались в кустах. Домики построены в наше время, просто выдержан стиль. За 1.5 часа до отплытия 30 % туристов уже были на пароме.

Понравились магазины Duty free в аэропорту. Большой выбор алкоголя, оливкового масла, местной косметики и т.д. Цены дешевле, чем в частных магазинчиках.

Плюсы отеля
близость к родосу хороший ремонт в номерах неплохое питание приветливый персонал
Добавлено 12.08.15 23:01 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)