АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1190
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
29.08.15 - 06.09.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в конце августа - начало сентября. Расположение...

Были в отеле в конце августа - начало сентября. Расположение отеля отличное, рядом несколько пляжей (стоимость двух лежаков + зонтик 10 евро) на выбор: через дорогу Эгейское море (бурное, но красивое). Если идти вглубь острова от Эгейского моря, то в пяти минутах ходьбы пляжи уже Средиземного моря, более спокойного. Там же находится их знаменитый пляж - Elli Beach (стоимость двух лежаков + зонтик 18 евро). Также недалеко от отеля находятся пляж, где моря "обнимаются". Море везде глубокое, несколько метров заход и сразу глубина. До центра города пешком минут 10-15.

Отель: это конечно не 5 звезд, неплохая четверка. Еда однообразная, но вкусная. Голодными вы точно не останетесь. Рестораны: шведский стол, 4 ресторана у бассейна (с 12:00 до 20:00), 2 аля карт. Согласна с предыдущими отзывами, неудобно, что у ресторанов у бассейна у каждого свои столики. Сотрудники всех ресторанов очень доброжелательны.

Бассейны: два открытых и один крытый. Лежаки у бассейна занимают с самого утра, но всегда можно найти пустой лежак. Полотенца: 20 евро залог, меняй хоть несколько раз в день.

Бары: основных бара два, обслуживают быстро, напитки локальные.

Номер: мебель не новая, телевизор был плоским ), ковровое покрытие было в одном месте рваное. Также пыльно, видимо пылесосят плохо. Вообще с уборкой не очень, убирали каждый день, но как то спустя рукава. Не было ощущения чистого номера. Пастельное белье меняли раз в три дня, один раз простынь была очень старая, что тоже минус для отеля 5 звезд. В ванной сломалась мыльница, за неделю отдыха ее так никто и не сделал.

Ресепшен: не было ощущения, что тебе хотят помочь. Хотя на все наши вопросы отвечали и помогали. Но желания лишний раз подойти и спросить не было.

Wi-fi: бесплатный вокруг ресепшена, на остальной территории только платный. В час пик сигнала не было, так как было много желающих.

Анимация: есть, но очень мало. Утреннее занятия спортом, в обеденное время несколько развлечений (дартс). Вечером развлечений особо нет. В пятницу была живая музыка.

Во время нашего отдыха в основном были европейцы, большая часть или пенсионного возраста, или с маленькими детьми.

Вечером перед нашем отъездом во всем отеле погас свет, через несколько минут свет появился везде, кроме нашего крыла. Ресепшен ничего вразумительного сказать не смог. Через час дали свет, но рано утром, света опять не было. Разумеется, по всей вероятности, это не вина отеля, но если вы претендуете на обслуживания 5 звезд, принесите свечи и подумайте о своих гостях. Это как то подпортило впечатление.

Резюмирую: отель рекомендую, хороший городской отель, но не надо ждать 5 звезд. С детьми там делать нечего, так как для них нет никаких развлечений, да и пляжи вокруг не детские.

Да, и вид из номера просто волшебный :-)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Александра оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.09.15 13:23 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 16.12.15

Вид из номера - лучше не пожелаешь.

18:19 24.04.16

В городской отель я бы с ребенком тоже не поехала, пусть он даже и очень хороший.

01:06 09.08.16

а куда ехать? если любимая Турция закрыта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)