АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 3571
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательные апартаменты.

Отдыхали с семьей в августе месяце, на очаровательном острове Корфу, прекрасном месте Беницес, в замечательных апартаментах Bella Vista. Присоединяюсь ко всем отзывам написанным ранее. Ничто не омрачит ваш отдых ,если вы остановитесь в BV.Радушие ,уют ,спокойствие - вот визитная карточка данных апартаментов. Приятные,доброжелательные люди будут ненавязчиво окружать вас своей заботой - помогать вам ,кормить вкусными завтраками ,отвечать на ваши вечные вопросы - где,куда,как,что?))) Мы жили в номере 104 ,на первом этаже.Номер с двумя комнатами (без кухни),балконом, два телевизора,холодильник, сейф.WI-FI в номере.Все устраивало.Уборка проводилась ,когда мы уходили из номера.Все быстро,чисто. На завтраки все свежее,вкусное,окрашенное местным колоритом) Может мужчинам и правда,не хватает порой омлетика и жаренного бекончика ,но право слово,можно и пережить) Мои мужчины и большой и поменьше ,вполне себе пережили) .

Прекрасное расположение отеля дает возможность большого выбора как пляжа, так места где покушать и возможность посетить различные места.На пляж мы ходили чуть влево от отеля ,напротив Сonnection Coctail Bar и рядом с ним.Мелкая галька ,чистейшая вода ,удобные лежаки. Покушать можно в любом заведении,цены вполне себе гуманные ,везде вкусно ,конечно Big Bite напротив нашего отеля вне конкуренции - огромные порции,вот просто огромные! Доступные цены! И комплимент от шефа -Лимончелло)))) но для общего развития сходите и в другие места.Вкусно практически все и везде. Единственное, тут многие хвалят таверну Зорбас с радушным хозяином..Хозяин может и радушный,но на мой взгляд жуткий эконом,поэтому и носится один как угорелый и еда мне показалась на 4ку...но это..лично мой взгляд. Если не едете на экскурсии ,то можно побродить по горам,практически сразу за отелем) Довольно таки захватывающее путешествие.Вроде подниматься и не высоко,но доооолгоооо)))Виды открываются просто изумительные.Прогуляться вечерком до места где швартуются лодочки.Искупаться на диком пляже ,где то за Бенитцисом. Кому интересно посетить музей ракушек ( мы не были).Прогуляться по магазинчикам и выпить холодный коктейльчик на главной (по моему единственной))) улице.Это пешком. На автобусе самим доехать до города побродить по улочкам,посетить старую крепость ,прогуляться по улице Листон ,зайти в Храм святителя Спиридона Тримифунтского.Так же самим доехать до Мышиного острова ,посидеть ,повстречать самолеты ,сделать прекрасные фотографии Монастыря Влахернской Божией Матери. Экскурсии не брали ,выше описанное посетили сами ,и познакомились с молодым человеком, он живет и работает на Корфу.Предлагает свои услуги частного гида.На большой,комфортабельной машине он провез нас практически по всему острову ,можно самим проложить маршрут ,можно положиться на него .Если кому то интересно,дам координаты,отвечу в личку( иначе тут сочтут за рекламу).Цена не дороже чем вы купите у агенств, только не в автобусе с 30 туристами ,и вообще любой каприз за ваши деньги - где хотите остановится для фотографий,куда хотите отвезет ,где скажете там и будете кушать. Мы многое не успели в этот раз на Корфу.Есть не мало поводов ,что б вернуться.Если мы вернемся, мы обязательно вернемся в Беллу Висту и будем рекомендовать ее своим друзьям и знакомым !! И вы не сомневайтесь ,а собирайте чемоданы - и вперед!!!!Хорошего отдыха!! И спасибо - Bella Vista!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Galina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.09.15 14:43 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 09.09.15

Дорогая, Галина!

Спасибо за такой замечательный и подробный обзор! Мы искренне рады, что вам понравилось пребывание в нашем отеле! Вся Bella Vista Hotel команда благодарит Вас за прекрасные комплименты.

Мы действительно пытаемся обратить внимание на каждого гостя индивидуально для того, чтобы сделать его / ее пребывание более расслабленным и информативным! Наш персонал пытается сделать все возможное, чтобы сделать отдых гостей замечательным - обеспечить вкусным домашним греческим завтраком , чистыми номерами и положительной и информативной атмосферой.

Что касается завтраков - мы действительно стараемся предоставить различные виды завтрака, - а также мясные блюда и различные виды яиц- в жареном и вареном виде. На самом деле в этом году мы добавили в стандарт вареные яйца - каждый день они на нашем буфете, в сравнении с предыдущим годом. Мы учли предыдущие предложения гостей и реализовали их в этом году!

Дорогая Галина! Спасибо за рекомендации! Мы очень надеемся, что это будет полезно для следующих посетителей Корфу! Мы желаем вам новых путешевствий!
С любовью,

Агита

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (6)