АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 27
Читательский охват: 4810
Фото: 40
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
11.09.15 - 25.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре.

Здравствуйте!

В Бодруме отдыхаем уже четвёртый год подряд и каждый раз в сентябре.Нравится ВСЁ!!

Про отель VERA MIRAMAR читали ещё года два назад , тогда он по другому назывался. Когда прочитали что сделали капитальный ремонт там , решили что едем в него . Расположение очень хорошее,на окраине города, до центра 20 минут ходьбы , на такси 15 турецких лир , на долмушах 3 турецкие лиры с человека.

Отель на самом деле весь белый , аккуратный , чистый в греческом деревенском стиле. Территория не большая , но для нас это только плюс. Бассейн большой, хороший и три меленьких для детишек мини бассейнов.

Пляж на любителя , понтон с галькой и один небольшой мелкий вход 5 на 5. Море чистое ,лазурное. Но оно там везде такое..))

Питание на 5++.. Было всё, мясо - ( кроме свинины , но её там нет ни где) говядина ,нежнейшая баранина, курятина. Рыба трёх видов, овощи , фрукты , пасты , сладости, соуса ,салаты, блинчики,йогурты, диета, вегетарианка,каши........Короче проще сказать чего не было...Выпивка как везде , нормально..Удивило только отсутствие коктейля МАХИТО...

Персонал на русском почти не говорит, но мы справлялись. Улыбка , чуть знание английского и к нам хорошо тоже относились. Уборка номера на твёрдую 5. Заехали в отель утром около 9 часов.У нас бронь была на СТАНДАРТ,предложили номер двухкомнатный сразу без доплат (спасибо) , но он через дорогу и мы отказались . Единственное что мы попросили, это второй этаж (деньги мы не пихали).Заселили в 12-00 часов,в 4215,рядом было ВСЁ..второй этаж,приличная терраса (огромное спасибо,как мы и хотели)..Пока ждали заселение , можно было пользоваться всеми услугами отеля..

Минус отеля только один, после ужина СКУКОТА УЖАСНАЯ... Анимации НЕТ...Я понимаю что конец сезона уже ,хотя мы были с 11.09.15 по 25.09.15 это ещё нормально. Кто с детьми понятно,после десяти в номер. Тоже самое пожилые люди. А вот остальные развлекаются как могут и где могут в городе , но туда не накатаешься(минимальная ценна чека на танцполах 250-300 турецких лир,это где то 100 долларов) ...Так что кто едет в этот отель и погулять берите валюту---А отель пусть в следующий сезон меняет аниматоров..... СКУЧНО УЖАСНО вечером !!!

Описывать потоп 22 сентября в Бодруме не буду,все видео есть в интернете. Это не вина отеля..Нас не затопило,у нас был второй этаж.. Жаль испорченных погодой три последних дня..((((

Отель я РЕКОМЕНДУЮ... Удачной поездки Вам...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4215

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4215

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж..

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейны после потопа 22.09.15 в Бодруме.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4215

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.15 23:06 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 10.10.15

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)