АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5764
Фото: 6
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
16.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БОЛОТО, во всех смыслах!

В Турции 5-й раз, всегда отдыхали в 3-4*. Не избалованные, но в случае с этим "отелем" - даже нам пришлось приуныть:) Отдыхали с друзьями, 6 человек. Отель выбирали сами, по отзывам и цене (хотя это стал самый дорогой вариант за все время, сколько мы ездили отдыхать в Турцию - 66.000 на двоих на 14 ночей). Ну, все по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали в отель уже вечером, был поздний вылет. Заполнили, как обычно, карту гостя и т.п. Номер дали на 3-м этаже (316). Лифт не работал, чемоданы поднимали сами)) В номере не работало абсолютно ничего. Только 1 лампочка над комодом. Над кроватью бра были разбиты и весели осколками вниз, прямо над головой. Душ протекал, заливало весь пол (эта беда во всех номерах). Кондиционер не работал, дул теплом, фен не работал, балкон не закрывался. Везде плесень, духота. Поменять номер отказались. Только после разговора с гидом поменяли на 210, вымогали 20$, сошлись на 10. Ни под каким предлогом не заселяйтесь выше 2 этажа!

ТЕРРИТОРИЯ:

Отель-отшельник)) Находится на пустыре, где, по словам бармена много змей, тараканов и т.д. Но на территорию отеля вроде не забирались. После дождя к отелю пройти проблематично, на дороге образовывается здоровая лужа, которую можно обойти только по пустырю. За этот отпуск мы пережили: шторм, грозу, потоп, отключение света. Во время ливня затопило все, на первом этаже плавала мебель.

Вонь - это вполне нормально для этого отеля, рядом какая-то ферма, где видимо удобряют навозом, все это тянет на территорию отеля.

Бассейн - глубина 160 см, грязный, хлорированный, зеленый короче.

За отелем мусорная свалка, сройматериалы, матрасы и прочий хлам. Грязно, убирают территорию, когда гости лежат у бассейна, всех выгоняют, как специально. Обыно этим занимаются рано утром.

"РЕСТОРАН":

Первый раз такое вижу: один гарнир (обычно перловка или чечевица) и к этому картошка с ничтожным количеством курицы, которое порционно выдает повар. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Из кухни постоянно пахнет тухлятиной. Нет даже просто нарезанных огурцов и помидоров (видел 2 раза). Все в виде салатов. Даже говорить не охото о ресторане, часто если за территорией, так как это было уже издевательством.

БАР:

Есть все напитки, с этим все в порядке. Но бармена можно ждать очень долго, так как бармены - это и официанты и уборщики и на рецепшене сидят. Музыка очень тихо, даже вечером нельзя громче. Бармен специально включает Ротару и Шафутинского, чтобы в баре не было никого и так каждый день!

ПЛЯЖ:

10 минут пешком, хороший пляж, вопросов к нему нет. Песок-галька, волейбольная площадка, платные напитки (соки, пиво и т.д.)

КОРПОРАТИВНЫЙ СТИЛЬ:

Абсолютно отсутствует, никакого признака управления и контроля качества.

ХОЗЯЕВА:

Турок и русская женщина Яна. Она тоже не против посидеть у бара и выпить. ... редкостные по-видимому.

ИТОГ:

Отпуск спасло солнце и море! Не рекомендуем данный отель!

Фото туриста отеля

Номера

Дверь шкафа выпадывает!

Фото туриста отеля

Номера

Плесень!

Фото туриста отеля

Номера

Вот такая полочка в ванной комнате...

Фото туриста отеля

Номера

Плафон, прямо над головой))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Не странно, что поддон протекает...

Александр оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет!
Добавлено 09.10.15 12:04 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 19.02.17

дорогой вариант за все время, сколько мы ездили отдыхать в Турцию - 66.000 на двоих на 14ночей

Я в 2015 году весной была (одна) в отеле 3* Эфталия айтур - за 20 тыс. на столько же. Правда только завтрак и ужин - но он и не работает на инклюзив.
Так вот - это центр Алании. Отличные чистые номера. Есть крытый теплый бассейн (небольшой) Хорошая еда. Море через дорогу...

13:21 03.03.17

Яна, региональность посмотрите. Из Москвы больше вылетов и вариантов. Мы покупали тур за 2 недели до вылета, вариантов не было уже. Поэтому 66 тыс. вышло...

09:46 18.03.17

поддерживаю, отель плохой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)